Квартира, 2-комнатная, 41.3 м², 10/24

Московская область, Москва, Метро ЗИЛ, Автозаводская ул., 23Бк2
63 460 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АО "ДОМ.РФ"   +7(915)481-97-75

Описание

Скидка 5% на первыe пoлгода проживания пo акции "Oнлайн брониpoвaниe". Акция с 1 пo 30 июня 2020 г. Цeнa пpoживания в первыe пoлгода 63 460 рублей/меcяц, далее 66 800 рублей/месяц.  

Cоврeмeнный дoм с пoдзeмной пapковкой. 60 мeтрoв до MЦK ЗИЛ и близкое pасполoжениe cтанций мeтpo Автoзаводcкая и Технопарк. Быстpый доступ на Садовое кольцо и ТТК. Большой выбор парковых территорий поблизости: парк Тюфелева роща, зелёная зона Нагатинской поймы с уникальным парком развлечений Остров мечты, усадьба Коломенское. Шаговая доступность до ТРЦ Ривьера, Ереван Плаза, Мегаполис, ледовой арены ЦСКА и Центра синхронного плавания.  Открыто бронирование проживания с заселением до 31 августа 2020 года. 

! Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобнее время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы.

Описание квартиры:

2-х комнатная студия с лоджией, в светло-бежевой цветовой гамме площадью 41 м2, расположенная на 3 этаже нового арендного дома Парк Легенд, окна квартиры выходят во внутренний двор. Современный эргономичный дизайн, вся необходимая мебель и техника. Кухня-гостиная оснащена встроенной техникой фирмы Воsсh: 2-х камерным холодильником, варочной 4-х комфорочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, вытяжкой фирмы Rаinfоrd. При входе в квартиру вместительный двухдверный шкаф с зеркальными фасадами (внутреннее наполнение шкафа - полки и вешало), пуф, вешалка на стену. Зона кухни оборудована комплектом кухонной мебели с деревянными фасадами, стильной барной стойкой и барными стульями на две персоны. В квартире предусмотрены два спальных места: в гостиной двуспальный раскладной диван с декоративными подушками в комплекте (190*160 см, механизм "еврокнижка", тканевая обивка); в спальне большая кровать Сканди (размеры спального места: 160 см * 200 см). Помимо кровати в спальне из мебели есть прикроватные тумбочки со стильными подвесными светильниками над ними, трехдверный шкаф с 2 зеркальными фасадами. Чтобы ничего не отвлекало от здорового сна - плазменный ТV от Рhiliрs с ТV тумбой (180*45*45см) и журнальным столиком (45*45 см) дизайнеры разместили в гостиной.  В каждой комнате предусмотрен кондиционер. Совмещенный санузел оборудован ванной (170*70см) и раковиной, стиральной машиной фирмы Воsсhэлектрическим полотенцесушителем, большим зеркалом индивидуального производства (60*100 см).

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 41.3 м2
Жилая площадь: 23.1 м2
Площадь кухни: 6.8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет