Квартира, 2-комнатная, 37.8 м², 12/24

Московская область, Москва, Метро ЗИЛ, Автозаводская ул., 23Бк2
63 100 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АО "ДОМ.РФ"   +7(958)742-93-08

Описание

АO «ДOM.РФ» развивает рынок цивилизовaнной aренды жилья и предлагaeт в дoлгocpoчную apенду готовые к пpоживaнию квaртиры. Без агентской кoмиcсии.

Пpеимущeствa aренды жилья от AО «ДOМ.РФ»:

- Официaльный дoговop, понятные пpавилa аpенды;

- Coврeмeнная oтделка, мебeль и бытoвaя теxника;

- Kруглocуточная консъерж-служба, охрана и другие сервисы;

- Большой выбор арендных домов и планировок;

- Контроль платежей через мобильное приложение;

Новый арендный дом «Парк Легенд» - для тех, кто на старте.

Современный дом с подземной парковкой. 60м до МЦК «ЗИЛ» и близкое расположение станций метро «Автозаводская» и «Технопарк». Быстрый доступ на Садовое кольцо и ТТК. Большой выбор парковых территорий поблизости: Парк «Тюфелева роща», зелёная зона Нагатинской поймы с уникальным парком развлечений «Остров мечты», усадьба Коломенское. Шаговая доступность до ТРЦ «Ривьера», «Ереван Плаза», «Мегаполис», ледовой арены «ЦСКА» и Центра синхронного плавания.

Открыто бронирование проживания с заселением до 31 августа 2020 года, показы на объекте возможны с 15 июня 2020 года.

Доступна возможность видео показа: позвоните в Контактный центр, чтобы назначить удобнее время показа. Менеджер на объекте свяжется с Вами в назначенное время по видеосвязи, продемонстрирует все интересующие варианты и ответит на все вопросы.

Сейчас действует лучшая ставка арендной платы. Дополнительная скидка 5% от указанной цены при оформлении бронирования онлайн и возвращаемый депозит при отмене брони. Подробности у операторов Контакт-центра.

Описание квартиры:

2х-комнатная студия с большим застекленным балконом и кухней-гостиной со встроенной бытовой техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машина), телевизором, кухонным гарнитуром и обеденной группой. В гостиной расположен раскладной диван и тумба-комод под ТВ. В спальне большая удобная двухспальная кровать, трехдверный шкаф и прикроватные тумбы. В коридоре при входе в квартиру расположен дополнительный шкаф. Санузел совмещенный с ванной. Квартира с современной мебелью в светлой цветовой гамме. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Окна и балкон выходят во внутренний двор.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц и страховой депозит в размере одного месяца аренды. Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 12
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 37.8 м2
Жилая площадь: 22.4 м2
Площадь кухни: 6.8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет