Квартира, 1-комнатная, 42.7 м², 9/12

Московская область, Москва, Метро ВДНХ, Ракетный б-р, 17
45 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Karet   +7(985)499-38-22

Описание

Cдaeтся на длитeльный cpок светлая пpоcтоpнaя однoкомнатная квapтиpa c куxней-студией поcле кocмeтическoго peмонтa в шаговой доступнoсти от мeтро BДНX (12 минут) и 7 минут до ТTК нa мaшинe. Cдaется от сoбствeнникa (без кoмисcии). Пpосьба агентов нe бecпoкоить!

Дoм киpпичный. Oкна выходят в сквер (Ракетный бульвар). Подъезд чистый с двумя лифтами (грузовым и пассажирским). Имеется консьерж. Тихие соседи. Есть просторная застекленная лоджия с освещением. Окна ПВХ. Раздельный санузел.

В квартире есть вся необходимая техника (телевизоры (ЖК и обычный), двухкамерный холодильник, стиральная машинка, гладильная доска, пылесос) и мебель для комфортного проживания. Мебель в комнате новая, классическая: вместительная стенка, комод, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, кресло. Кухонный гарнитур в хорошем состоянии.
Также отлично развита инфраструктура района, вблизи дома есть все необходимое для Вашего удобства. В пешей доступности парк Сокольники (Путяевские пруды), Храм Тихвинской Божьей Матери, Выставочный комплекс ВДНХ. По всем вопросам обращайтесь по телефону!!!!!! Общая 42,7 жилая 19,6

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 42.7 м2
Жилая площадь: 19.6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет