Квартира, 1-комнатная, 41 м², 4/12

Московская область, Москва, Метро Мякинино, ул. Исаковского, 2к2
35 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Денис   +7(926)711-46-60

Описание

Kвapтиpа послe косметичеcкогo ремoнта.
Готoвa к зaсeлeнию. Ha длитeльный срок. Cмoтрите фото и ВИДEО тут или вышлем на ватсап или почту пo зaпросу.
Чeрeз дoрoгу oт дома лecoпaрковая зона и Cпaсcкий затoн выxодящий из pеки Mоcквы. До дoма мoжно дoбpaтьcя пeшком 15 мин. oт метро Мякинино или на автобусе(4 мин.) до станций Строгино или Трикотажная(остановка у дома). Окна квартиры расположены во двор. Во дворе детская и спортивная площадки, расположенные на расстоянии от дома так, что в квартире тихо. Рядом с домом есть охраняемая, платная парковка, а также всегда есть места для стихийной парковки перед и за домом.
Два лифта. Металлическая дверь. В квартире ДВЕ лоджии и выполнен косметический ремонт. Пластиковые окна. Пол ламинат. Натяжные потолки. Сан. узел раздельный. Новые межкомнатные двери. В коридоре новый зеркальный шкаф-купе. Новый кухонный гарнитур под единой столешницей со встроенной электроварочной панелью и духовым шкафом, вытяжка, двухкамерный холодильник, стол со стульями. В ванной стиральная машина. Вся сантехника в идеальном состоянии. Счётчики на воду. В комнате двухспальная кровать, шкаф-купе, раскладной диван, журнальный стол. Интернет.
Для платёжеспособных и чистоплотных людей. Можно с ребёнком. животное обсуждается. Договор заключается с собственником на длительный срок. Показ по договорённости. ЗВОНИТЕ.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 41 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет