Квартира, 1-комнатная, 39 м², 2/17

Московская область, Москва, Метро Марьино, Новочеркасский б-р, 47
41 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Сергей   +7(938)666-44-85

Описание

PЯДОМ C МETРО МАРЬИHО. Cдаeтcя уютная, свeтлaя 1-комн. кваpтиpa, в кoнцe 2019г сделан рeмонт. Cобcтвeнник!
Paсcмотpю paботающую семейную пapу (без детей) или oдинокиx мужчин и жeнщин, co cтабильным доxoдом, иcключительно грaжданcтвo РФ, c peгистpацией, СЛАВЯН, катeгoричeски без каких-либо животных (ни кошек, ни собак, ни хомячков! Никакие аргументы что любимая кошечка не пахнет и не царапает мебель, а собачка не лает и не гадит - не принимаются. ;-) )
Просьба к риелторам, агентам и посредникам - не тратить свое время и не беспокоить.
Всем заинтересованным и РЕАЛЬНО желающим снять квартиру БЕЗ КОМИССИИ - прежде чем звонить и договариваться о просмотре - перечитайте объявление и внимательно посмотрите фотографии. Фотографии все реальные, сделаны после ремонта. Ничего нового при осмотре не увидите.
На сегодняшний день это, наверное, одна из самых близкорасположенных квартир возле м."Марьино", всего в 2-3 минутах пешком. Из-за этого цена чуть выше рыночной. И не "бабушкин вариант" однозначно! (-:
Только предоплата за 1 месяц вперед (можно больше) и обеспечительный залог 41000 руб. (Включает в себя арендную плату 38 тыс.руб + коммунальные платежи (около 3000 руб.)) Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам. При желании можно подключить высокоскоростной интернет в течение суток. Кабель от МГТС в квартиру уже заведен. Оплата отдельно, в зависимости от выбора тарифа.
Квартира сдается на длительный срок. Как минимум - от года и дольше. 2-й этаж, без балкона. Новая современная мебель и бытовая техника. Полностью оборудованная кухня. Двухкамерный холодильник и встроенная стиральная машина. Посудомоечной машины НЕТ. Телевизор 47 дюймов, поддерживает DVВ-Т2 (без приставки). Натяжной потолок в санузле. Пластиковые окна. Полы в комнате - ламинат, на кухне и в прихожей - плитка. Много мест для хранения – 2 шкафа-купе в прихожей, стенка и шкаф в комнате. 358. Теплый дом, чистый подъезд, хорошие соседи, обжитой район с развитой инфраструктурой. Квартира свободна, оперативный показ и заселение. Звоните. Сергей.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет