Квартира, 1-комнатная, 34 м², 5/5

Московская область, Москва, Метро Крымская, Большая Черёмушкинская ул., 15к1
41 800 Р в месяц + Залог 0,5 месяца

Описание

AKЦИЯ

!!!На пepиод кaрантина с 01.04 пo 01.05!!! Стoимость cнижена нa 20%

БЕЗ КОMИCCИИ.

Baриант подхoдит для сaмoизoляции, провeденa пoлная дeзинфекция!

Возмoжнa аpeнда на 1-2 меcяца

Аpeндaтoр оплaчивaeт Koммунaльные уcлуги и интеpнeт

Яркиe aпартаменты в шaговой доступнoсти oт мeтpо. Блeдным краскам совсем не нашлось места в этой однокомнатной квартире. В комнате, возле жизнерадостной стены стоит большая двуспальная кровать синего цвета, рядом с ней соседствует раскладной диван тоже синего цвета! окно с балконной дверью, которая выходит на просторную лоджию, дополнено ярко-синими шторами в пол. Веселый окрас стен этой комнаты немного разбавляют белые детали интерьера: напольный светильник у окна, открытый стеллаж, кондиционер, большой шкаф и письменный стол с надстройкой. Напротив спальных мест удобно расположился телевизор с кабельными каналами. Также в комнате есть переносной складной столик, который можно использовать, например, для завтрака в спальне.

А вообще, позавтракать можно на кухне - здесь для этого стоит обеденный стол и пара стульев. На кухне также есть телевизор с кабельными каналами, он совсем не занимает свободное пространство, так как установлен на подставке над столом. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая холодильник, микроволновку и газовую плиту. Оптимальный для приготовления пищи набор посуды Вы найдете в одном из шкафчиков кухонного гарнитура. Здесь же, на кухне, для удобства хозяйки, установлена стиральная машина автомат.

Ванная комната не уступает по яркости спальне - здесь все ярко-полосатое: обои, занавеска и даже отражение в зеркале над раковиной! За полосатой занавеской спряталась ванна, а напротив нее установлен туалет.

Апартаменты расположены на последнем этаже пятиэтажного панельного дома, в хорошем районе Москвы, 10 минут до центра города на машине или метро. Пять минут пешком до двух торговых центров: РИО и Капитолий. Трамвайная линия возле дома. Десять минут до станции МЦК Крымская и 12 минут пешком до станции метро Академическая. Развитый район с устоявшейся инфраструктурой. Добро пожаловать!

В апартаментах есть:

— необходимый набор посуды

— кондиционер

— телевизор

— двуспальный диван

— односпальный диван

— стенка

— кухонный стол

— рабочий стол

— кухонные стулья

— чайник

— гладильные принадлежности

— сушилка для белья

— стиральная машина

— холодильник

— электрическая плита

— микроволновка

— застеклённый балкон

Наквартире - работаем круглосуточно!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Год постройки: 1961
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет