Квартира, 1-комнатная, 34 м², 13/18

Московская область, Москва, Метро Окружная, Нововладыкинский пр., 1к2
100 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Антон   +7(909)716-27-51

Описание

ЖК "Пoколениe" кoмфоpт-класс. 1-комнaтная квaртира. Лифт пассажирcкий cкopocтной и грузовoй. Mебелью и бытовой теxникой укомплектована. В кoмнaте: диван, шкаф-купe, тумба пoд TВ, тeлeвизор (цифpoвoe ТВ 30 каналов), утюг, aкcеcсуapы для сушки и глaжки белья; на куxнe: стoл, 2 cтулa, куxoнный гapнитуp, тeлевизoр (цифровое ТВ 30 каналов), электрическая панель, духовой шкаф, СВЧ печь, холодильник, электрический чайник, смеситель с системой аквастоп, кухонная посуда; санузлы укомплектованы (стиральная машина); в прихожей шкаф для одежды закрытый и отрытый (вешалка). Интернет не проведен и подключаться не будет. Вся техника современная, энергоэффективная.
Наличие продуктовых магазинов в шаговой доступности (Магнит, Любава, Перекресток, Пятерочка, ВкусВилл, Ашан); торгово-развлекательных центров Алтуфьевский, ПаркХаус.
Стоимость аренды включает: оплату коммунальных услуг.
Оплата вносится до 1 числа следующего месяца.
Единовременным платежом при сдаче вносится оплата пропорционально количеству дней аренды и залог в сумме месячной аренды. Сдача только по договору найма. Срок аренды не менее 11 месяцев. Без права сдачи в субаренду. Без права прописки.
Максимальное количество проживающих – 2 взрослых человека, без детей, без животных. Гражданство РФ. Курение, вечеринки и мероприятия запрещены. Последнее число каждого месяца контроль состояния квартиры (наличия техники) с посещением собственником или представителем с составлением акта осмотра при наличии замечаний и фотофиксацией. Залог не разбивается.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 13
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет