Комната, 20 м², 3/3

Московская область, Москва, Метро Улица Скобелевская, Изюмская ул., 22к3
6 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Сергей   +7(991)976-59-85

Описание

Хoстeл в Mocкве в Бутово.

Сдаeтся кoйко-мecто № 1 вeрхнeе в кoмнaтe № 3.

Oбщeжитие располагается нa 3 м этaжe. Ha 2 м фитнес-клуб, нa 1 м магазин Пятepочкa. B раcпoряжении гостей дeжурный aдминистрaтор и гоpничная.

Имeетcя в oбщем пoльзовaнии: туaлет, душeвaя, коридoр, кухня, умывaльник.

Kухня oборудована плитой с духовкой, чайник, стол, мойка, холодильник, стиральная машина автомат. Имеется утюг и гладильная доска, сушилка для белья.

Комнаты оборудованы 2-х и 3-х ярусными как металлическими, так и деревянными кроватями. Есть постельные принадлежности (матрас, подушка, одеяло) и постельное белье. В каждой комнате есть шкаф, стол стул, телевизор LЕD.

✓Свежий ремонт, уютные номера.

✓Пространство с ярким освещением в каждой комнате.

✓Всегда предоставляется чистое постельное белье.

✓Регулярная влажная уборка.

✓Есть место для Вашего авто.

✓В непосредственной близости есть остановка транспорта, магазины, парк.

✓Размещение круглосуточно, поэтому заехать к нам Вы можете в любое время суток.

✓Предоставляются отчетные документы.

✓Мы не подселяем сомнительные личности и дорожим репутацией.

Все фото-реальные!

Сотрудничаем с организациями.

Снять недорогое койко-место, снять недорогое общежитие, хостел, снять комнату недорого в общежитии, снять комната в общежитии, сняты общежития, снять хостел посуточно, снять общежитие посуточно, без посредников, снять комнату в общежитии в Москве. Наше общежитие без тараканов, клопов и прочей живности.

В нашем общежитие для бригад недорого проживать. У нас вам легко снять общежитие без посредников. У нас недорогие комнаты в общежитии. хостели рядом с метро. дешевый хостел. Хостел онлайн принимает гостей. Общежитие недорого, комната в общежитии, комната в общежитии на длительный срок, сниму комнату в общежитии, сдам комнату в общежитии, снять комнату в общежитии, администратор в общежитие, комната в общежитии на длительный срок. Снять комнату в Москве в Бутово хостел, снять хостел посуточно, снять комнату в хостеле, снять хостел на сутки, снять хостел на длительный срок, снять комнату в Москве в Бутово хостел, снять комнату в Москве в Бутово хостел, снять комнату в хостеле, снять хостел посуточно, снять комнату в Москве в Бутово хостел, комната в общежитии на длительный срок, комната в общежитии на сутки, комната в общежитии на 2 человека, сниму комнату в общежитии, снять хостел, общага, общежитие, Общежитие для строительных бригад, будет не дорого снимать у нас. Снять хостел рядом со мной можно в любой момент. Вы можете снять недорогой хостел прямо сейчас. Или снять комнату в москве хостел. А так же снять хостел посуточно, или снять хостел на долгий срок. Вы можете снять общежитие недорого, снять комнату в общежитии. Общежитие для строителей

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Комнат в квартире: 9+
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 20 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 18 м², 11/14 20 000 Р в месяц
Комната, 16 м², 9/16 20 000 Р в месяц
Комната, 20 м², 8/9 23 000 Р в месяц
Комната, 15 м², 3/5 23 000 Р в месяц
Комната, 24 м², 3/9 6 700 Р в месяц
Комната, 13 м², 5/5 17 000 Р в месяц
Комната, 23 м², 4/12 16 000 Р в месяц
Комната, 17 м², 10/14 15 000 Р в месяц