Комната, 15 м², 3/5

Московская область, Москва, Метро Нагорная,
7 000 Р в месяц Без залога

Описание

ВHИМAНИE AКЦИЯ!!!
7000 руб в месяц за кoйко-мeсто в 8,10 или 12 меcтном номepe!!! Пpи oплaтe зa месяц!!! Это вceго 235 руб в сутки!!! Дешевлe не найдёте!!! Торопитecь бpонирoвaть!!! Пo Aкции меcтa ограничены!!!

Cамый бoльшoй хоcтел в Mоcкве, кoтoрый имeeт болee чем 100 нoмeров, сaмoй paзнoй кaтeгории. Номера после свежего евроремонта, новые и чистые, оформлены в разной цветовой гамме, имеют свои туалеты и душевые. Имеются различные зоны отдыха, зоны для приготовления и приема пищи. У нас самый дружелюбный персонал, своих постояльцев носим на руках!!! 

Пожалуйста смотрите фото, они реальные!!!

К Вашим услугам мы предлагаем 2-х, 4-х, 6-ти, 8-ми и 10-ти и 12-ти местные номера. Каждый номер оборудован всей необходимой мебелью и имеет свой отдельный санузел и душевую. В хостеле имеется две столовых и две просторных кухни, на которых Вы можете приготовить себе завтрак, обед или ужин. Хостел является самым большим в России.

Чистоту и порядок поддерживает наш самый приветливый и отзывчивый персонал. Ежедневную уборку осуществляет четыре горничных, а на ресепшене круглосуточно дежурит Администратор, так что Вы в любое время можете обратиться со своими просьбами. Везде в хостеле бесплатный интернет WiFi, а также цифровое телевидение. Имеется своя парковка.

У нас всегда царит душевная, добрая и светлая обстановка, а по праздникам и выходным у нас проходят различные культурно-досуговые мероприятия, с викторинами, розыгрышами и подарками.

Ждем Вас всегда и в любое время!!!!!

ОБЕЩАЕМ ВАМ!!! В ХОСТЕЛЕ ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!!

ДЛЯ ГРУПП СОТРУДНИКОВ И РАБОЧИХ НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОМЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ!!!

Что касается нашей локации, то рядом с нами в пешей доступности находятся метро Верхние Котлы, Тульская и Нагорная. По мцк без проблем можно доехать до станций Автозаводская, Зил, Крымская, Лужники, Ленинский проспект, Площадь Гагарина и Спортивная. Рядом с нами очень много остановок общественного транспорта, и автобусы, и троллейбусы, и трамваи, поэтому буквально за 20 минут езды наземным общественным транспортом можно легко добраться до таких станций метро, как Угрешская, Кожуховская и Дубровка. Рядом с нами также в 20 минутах езды на общественном транспорте находятся Фрунзенская и Воробьевы Горы. Мы располагаемся очень удобно, что позволяет добираться до любой точки южной части Москвы за 15-20 минут. До центра города, до самого Кремля, мы добираемся на автобусе не спеша за 27 минут. У нас Вы всегда найдете свободное койко-место в номере на 4 человека, койко-места в номере на 6 человек, койка-места в номере на 8 человек и койка-место в номере на 10 человек!!! Те кто ищут общежитие для рабочих или сотрудников, наш хостел в Москве самый лучший вариант!!! Рекомендуем заранее бронировать койка место в номере на два человека и койко места в номерах на четыре человека, так как эти номера пользуются большим спросом. Койка места в номерах на 8 человек всегда есть в наличии. Также на нашем сайте Вы можете легко забронировать любое койко место.

Параметры объекта

Спальные места: 8
Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 7
Этаж: 3
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 15 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 7 м², 18/22 15 000 Р в месяц
Комната, 12 м², 1/9 13 500 Р в месяц
Комната, 12 м², 4/14 15 000 Р в месяц
Комната, 8 м², 5/5 13 000 Р в месяц
Комната, 14 м², 5/9 15 000 Р в месяц
Комната, 16 м², 7/9 15 000 Р в месяц
Комната, 18 м², 5/6 27 000 Р в месяц
Комната, 18 м², 7/9 17 000 Р в месяц