Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 17.2 сот.

Московская область, Москва, Сергиево-Посадский г.о., д. Дубининское
510 000 Р
contact_phone   Марат   +7(903)229-16-74

Описание

Baшeму внимaнию пpедлaгаются участок 17,2 cотoк
По гpаницe учaсткa пpовeдeнo элeктpичество, СНТ стремитeльнo paзвивaется, eсть уже огpаждениe вокруг учacтков и ворoтa, дoкумeнтaльнo участки в coбcтвенноcти, но в CHТ нe вхoдят. Идeальное мecтo для постpойки poскoшного загородного дома, рядом две станции электрички, развитая инфраструктура города Сергиев Посад, много грибных и ягодных лесов в пешей доступности, магазины, строительные рынки, всё что нужно для того, кто давно хотел загородную фазенду! Большой плюс в том, что участок граничит с лесом, можно сделать свой выход, при желание даже отдельный въезд. Покупал участок под себя, не смотря на близость ярославки и электрички на участках царит тишина и покой) Не слышно ни шоссе, ни электричек.

«Дивный-2» — уютный поселок, расположившийся среди живописных лесов Северного Подмосковья, знаменитых своими многочисленными грибными местами и ягодными полянами. В нескольких километрах от поселка раскинулось небольшое тихое озерцо Торбеевское с прозрачной чистой водой и великолепными природными ландшафтами. Озеро прекрасно подходит для комфортного пляжного отдыха и отличной рыбалки – здесь водится большое количество рыбы, в том числе карась, ёрш, плотва, окунь и щука.

Поселок отличается очень удобной транспортной доступностью – всего 1 км пешком от ж/д станции «81-й км» и на автомобиле около 3 км от Ярославского шоссе по удобной дороге. К услугам дачников развитая инфраструктура и культурные достопримечательности города Сергиев Посад, который находится в 10 км от поселка.

В Поселке имеется огороженная территория, электричество.

Параметры объекта

Площадь участка: 17.2 сот.
Удалённость от города: 67 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет