Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10.1 сот.

Московская область, Клинский район, д. Поджигородово, кп комарово (СНТ)
400 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(925)704-70-00

Видео

Описание

Коттеджный поселок "Комарово" 1 (СНТ) расположен в 2 км от Истринского водохранилища, на границе Клинского и Истринского районов. По кадастровым документам виды разрешенного использования: " для дачного строительства с правом возведения жилых домов с правом регистрации проживания в них и хозяйственных строений и сооружений; а также иных видов сельскохозяйственного использования". Участок № 90, находится в центре поселка. Поселок окружён лесным массивом. Добираться удобно по Ленинградскому или по скоростному Новорижскому шоссе до поселка Новопетровское, потратив на дорогу не более 40 минут на машине от МКАД. На общественном транспорте до ст. Клин от Москвы 50 мин. на Ласточке, ходят каждый час(Ленинградской жд), затем на автобусе до д.Поджигородово или д.Кузнецово; или от ст. Новопетровская (Рижской жд ) на такси.
В посёлке подключено электричество. Электричество подведено и к границе участка, поставили столб с личным счетчиком от МОЭСК. В июле 2021 г. сделали хорошую дорогу для подъезда к СНТ, а также проложены качественные внутрипоселковые дороги. Организовано круглосуточное видеонаблюдение. Есть возможность подключения интернета. Газовая магистраль предполагается. На въезде в СНТ шлагбаум, который открывается с телефона. Хорошая экология, нет вредных объектов в радиусе 30 км.
Участок квадратной формы, 32 на 34, проведено межевание, поставлен забор из сетки рабица от фирмы "Мастеровит" с воротами для машины и калиткой. Ежегодные взносы с участка около 10 тыс. руб. за все, которые оплачиваются единоразово в удобное время. В 2021 г. создано СНТ. Многие соседи уже построились и живут круглый год. Вся необходимая инфраструктура есть в шаговой доступности - в селе Кузнецово. В километре от СНТ, в д.Поджигородово, находится действующий Михайло-Архангельский Храм, который построен в 1783 г. по проекту В.И.Баженова.

Параметры объекта

Площадь участка: 10.1 сот.
Удалённость от города: 80 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет