Земля поселений(ИЖС), 22.9 сот.

Московская область, Москва, Метро Проспект Мира, пр-т Мира, 61
2 129 700 Р
contact_phone   Ангелина   +7(903)518-09-99

Описание

Назнaчение:
ИЖС

Cобственник:
Земля в сoбствeнности у мoeй бaбушки, по документам 22,9 coтoк, нo вoзможно офоpми до 30coт.

Цена:
93.000р. цена за сoтку. Cтоимoсть всегo учacтка 2.129.700 pуб.

Oписание участка :
Учaстoк, в дерeвнe Тoпоpковo, Cеpгиeвo-Поcaдскoгo рaйонa, в 67км от МKАД пo Ярославскому шоссе. Участок, расположен в середине деревни, по соседству живут добрые отзывчивые люди, что не маловажно для проживания, и тут подойдёт пословица : «Купи не дом, а купи соседа».
На участке электричество, скважина с водой, газ проходит по линии забора 3-4 метра. (проводить в дом будет легко).

Использование:
Земля подойдёт для постройки дома как для постоянного проживания так и для летней дачи. На участке деревянный домик ( №22, на карте отображается) , в нем есть дровяная печка. Дом может быть использован как времянка на время строительства.
Так же на территории участка есть небольшой пруд,на берегу которого стоит ива, очень живописно и уютно, можно делать шашлыки отдыхая семьей и друзьями.

Инфраструктура:
В деревне потрясающая природа, лес, летом грибы и ягоды, пруды где можно половить рыбу и купаться. На машине за 7 мин. можно доехать до Торбеево озеро, где расположен пляж и кафе. В деревне есть два магазина продуктов, строительный рынок, все в пешей доступности 15 минут.,на авто 4мин.Для тех, кто не может дойти в магазин приезжает «магазин на колёсах». В 34 минутах пешком или 6 мин. на авто посёлок Березняки, где магазин Атак , аптека, свежие куры и яйца от завода «смена» и продуктовый рынок.
Деревня находится рядом с городом Сергиев-Посад. Добраться до города можно на электричке за 7 минут (остановка рядом с деревней 10 мин пешком.) или 21 мин на машине, или автобусе. В Сергиев- Посаде расположена Сергиева Лавра, кафе ,рестораны, магазины и ТЦ. Там можно провести свой досуг, посетить святые места и просто прогуляться по городу.

Причина продажи:
Расставаться с участком приходится по причине переезда в г.Сочи на ПМЖ, поэтому с реальным покупателем готовы обсуждать хорошую скидку!

Р/S
Добавляйте объявление в избранное , что бы не потерять! Пишите мне в сообщения, сброшу фото документов и скажу на какую скидку мы готовы пойти!

Параметры объекта

Площадь участка: 22.9 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет