Земля поселений(ИЖС), 21.6 сот.

Московская область, Москва, г.о. Клин, д. Борис-Глеб, 53
1 950 000 Р
contact_phone   Александр   +7(963)678-22-11

Описание

AДPEC. Mocкoвская облаcть, Клинcкий район, дep. Боpиc- Глеб.
Плoщaдь – 21, 59 coтoк. Назначeниe - ИЖС, с правом pегистрации.
Вид правa – собcтвенность. Офoрмлeны cвидетельcтва о госудapcтвеннoй региcтрaции пpавa cобcтвeннoсти.
ИНФPАСTPУKTУPА. Электричество- подведено со счетчиком,15 кВт, 380в и 220в
Вода- колодец или скважина
Газ- на стадии получения технических условий
Канализация- септик. Забор по периметру участка- сварная сетка по металлическим столбам с двумя металлическими воротами. На участке имеется каменая хозпостройка с навесом 12 м. кв.
Участок прямоугольной формы с 5 яблонями (сорт Антоновка) и роскошными липами по периметру. Имеются декоративные посадки кустарников жасмина и сирени, а также саженцы бука, березы и каштана.
Доступность - круглогодичная. 70 км от МКАД - 60км по Ленинградскому ш. По деревне - освещенная дорога шириной 5м, построенная по технологии послойной укладки и трамбовки песка и гравия.Участок новой трассы «Морсква-Петербург» до Солнечногорска позволяет проехать без пробок за 1 час на автомобиле. Рядом с деревней остановки автобусов №№ 22 и 49 до ж.д станции Клин. Отличный прием всех операторов связи, Интернета и Триколор.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Земельный участок расположен в деревне Борис-Глеб, названной в честь православных Святых. Находится в экологически чистом, Клинском районе Подмосковья. Деревня расположена в 3 км от Зубовского озера, в 5 км от реки Сестра и чистейших лесных прудов, обеспечивающих рыбалку и купание, примыкает к грибному лесу и окружена полями. Тихое и спокойное место, чистейший воздух, соседи построились, многие проживают постоянно. Отличное место для постоянного проживания и отдыха. Всего в 10 км от города Клин. Сочетание доступности инфраструктуры г. Клин и видовых характеристик участка: неограниченная панорама на леса и поля, позволяют насладиться полноценным отдыхом.
Клин сохранил множество исторических достопримечательностей. Среди них- Троицкий собор Клемля , Воскресенскую церковь, построенную в 1712 году, Успенскую церковь, возведенную в эпоху Ивана Грозного в 1572 году. А также Дом-музей Чайковского. Усадьбы Демьяново,Шахматово, Боблово являются не только интересными архитектурными памятниками. С ними связаны имена известных людей - А.С. Пушкина, В.И Танеева. В Демьяново гостили Чайковский, Скрябин и Васнецов, Тимирязев. Дом-музей детского писателя А.П.Гайдара. Не менее интересны музей елочной игрушки, торговые рады и Клинский краеведческий музей.
Продажа напрямую от собственника.

Параметры объекта

Площадь участка: 21.6 сот.
Удалённость от города: 60 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет