Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Московская область, Москва, Метро Тушинская,
200 000 Р

Описание

Стоимость 20 000 за сотку !!!

Продажа от собственника!

Без каких-либо поборов , подрядов , инфраструктурных   взносов и прочего.....

МО, г.о. Шаховская,   д. Рождествено

Продаю земельные участки без посредников, и поэтому предлагаю вам одни из самых выгодных условий по приобретению земельного участка под строительство ЖИЛОГО дома с последующей регистрацией в нем.

Дачный поселок « Новое Рождествено » расположен очень удобно. Идеальная асфальтированная дорога от Москвы (Новорижское шоссе (М9) до самого въезда в поселок. 1.20 мин. в дороге и Вы попадаете в Шаховской район - самый экологически чистый район Московской области. Рядом с поселком находится автобусная остановка, позволяющая добраться до дачного участка пешком за 10 минут. Недалеко ( в 2 км. ) находиться железнодорожная станция.

Рядом с поселком " Новое Рождествено" есть вся необходимая инфраструктура: магазин, аптека, почта, супермаркет, рынок, детский оздоровительный комплекс с бассейном и ледовый дворец. В ближайшей округе – несколько больших озер, частная конеферма с конноспортивным клубом. В округе на несколько десятков километров нет ни одного промышленного предприятия.

Территория поселка окружена лесом.

Вдыхая неповторимые ароматы лесного воздуха, вы сможете слушать пение птиц на закате и рассвете.

Мы сразу указываем прозрачную стоимость дачного участка без каких-либо дополнительных взносов, поборов, подрядов и прочих скрытых платежей!

Все участки оформлены в собственность, и со своей стороны мы гарантируем качество сделки и юридическую безопасность. Дачные участки под загородные дома продаются со всеми необходимыми документами. После заключения договора вы получает на руки свидетельство о собственности. И начинаете свою загородную жизнь!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет