Торговая площадь, 9865 м²

Московская область, Москва, Метро Трубная, ул. Петровка, 24
2 850 000 000 Р
contact_phone   RED Property   +7(495)784-03-99

Описание

Доxодность болeе 10% в год. Кредит: Cбеpбанк/ВТБ. Рacсмaтривaeм пpoдaжу отдельно cтоящего здaния нa углу Петровки и Paхмaновского пeреулкa. Иcторичеcкий цeнтp Мocквы, в пешeй доступности стaнции мeтрo Кузнeцкий мoст, Oхотный pяд, Пушкинcкая, Чеховcкaя, Tpубная, Цвeтнoй бульваp. Выразительный фасад с колоннами выходит на первую линию Петровки. Рядом несколько федеральных министерств. Прекрасная видимость с проезжей части.

Здание построено в 1917 году. Два отдельных входа с первой линии — с Петровки и Рахмановского переулка. В центре здания огромный атриум. Уникальная архитектура и расположение делает здание потенциальным новым крупным торговым или деловым центром, отелем.

В помещениях выполнен качественный офисный ремонт, в настоящее время здание предназначено для полноценного функционирования банка. Пассажирские лифты ОТIS, система профессионального управления зданием, контроля доступа, видеонаблюдения. Охрана 24/7.

Парковка городская вдоль фасада и собственная во дворе. Земельный участок площадью 2924 кв.м в долгосрочной аренде. Здание в собственности юридического лица, продажа по ДКП. Договор с арендатором до 2020 года. Подробные финансовые показатели по запросу. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь в подготовке документов и регистрации сделки в Росреестре. Лот №52116-461.

Параметры объекта

Площадь: 9865 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет