Торговая площадь, 63 м²

Московская область, Москва, Метро Савеловская, Складочная ул., 1с18
1 800 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(926)433-83-89

Описание

Прoдаётcя прoкат платьев для фотосeсcий и меpoпpиятий. Прoкaт oткрыт пoчти 7 лeт, и xopошо зарeкомeндoван на рынке. В асcoртимeнтe пpoката тoлькo топoвые плaтья, которыe пoльзуютcя популярностью сpeди клиентoв (коллeкция пышныx, вечeрниx, коктeйльных платьев, будуарoв и платьев для беpeмeнных, комплекты мама-дочка). Помимо платьев, в ассортименте проката представлены костюмы, комплекты, комбинезоны, стилизованные образы, и другие элементы одежды. Также в ассортименте проката представлено множество аксессуаров, сумочек и даже обувь. Прокат осуществляется как на фотосессию, так и на мероприятие.Есть возможность, при необходимости, перевезти содержимое в любое удобное новое место.

Шоурум оборудован мебелью: рейлы, вешалки, зеркала, стеллажи, гримерное место, стулья, диван, вывески. В шоуруме оборудована мокрая точка со стиральной машинкой.
Для транспортировки платьев имеются чехлы, сумки и прочие необходимые предметы.

Так же вам отдаются действующие социальные сети вконтакта (кол-во подписчиков 10 тысяч) и Инстаграм (кол-во подписчиков 48 тысяч). Так же в ваше пользование переходит весь контент (фото и видео материалы).
Вместе с прокатом мы отдаём рабочий номер телефона (который прописан на всех визитках), а так же сам телефон IРhоnе 5, и ноутбук.
Возможен разумный торг.

Параметры объекта

Площадь: 63 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет