Торговая площадь, 34670 м²

Московская область, Москва, Метро Тушинская, Тушинская ул., 17
4 294 967 295 Р
contact_phone   RED Property   +7(495)784-03-99

Описание

Пpeдлагается к продаже -Многoфункционaльный Тoрговый Кoмплeкс «Прaздник». Oтличaяcь cвоей многoфункциональноcтью, oн удачно подxoдит как для cовершения пoкупок и полeзнoго времяпpeпpовoждeния, так и для вeдения успешного бизнecа пpедпpинимaтелями pазличныx направлeний, включая прoдoвoльcтвеннoe напpавление и торговлю товарами промышленной группы.

МТК «Праздник» представляет собой двенадцатиэтажное комфортабельное здание в современном инженерно техническом исполнении общей площадью в 34 000 кв. м, Торговые площади составляют 24 000 кв. м. и располагаются с цокольного по четвёртый этаж включительно. Пятый этаж предназначен для проведения досуга, корпоративных развлекательных мероприятий и занятия спортом С шестого по двенадцатый этаж это площади офисного блока, в котором разместились Пенсионный фонд Москвы и Московской области, Многофункциональный центр района Покровское-Стрешнево (проект «Мои документы»).

Комплекс расположен в 5 мин. от станции метро «Тушинская», в непосредственной близости от железнодорожной станции и междугороднего автовокзала. Всё это, а также близость Волоколамского шоссе обеспечивает комфортные условия проезда к Комплексу на общественном и личном транспорте. Рядом с центром оборудована наземная автомобильная парковка на 100 м/м., а также ведутся работы по строительству шестиуровневой парковки на 920 м/м. Коммерческие показатели предоставим по запросу. Условия сделки обсудим на переговорах.

Лот №52116-1475.

Параметры объекта

Площадь: 34670 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет