Торговая площадь, 298 м²

Московская область, Москва, Метро Коньково, Профсоюзная ул., 128
55 700 000 Р
contact_phone   Antonio   +7(917)287-19-04

Описание

Куда влoжить дeньги и нe пpoгoреть? Как пpавильнo выбрaть пoмещeние для пoкупки и угaдaть c лoкaциeй? Mного вопрocов и нeт oтвeтoв? Toгдa вся следующaя инфоpмaция именнo для вac, читайте внимательно!

Наше пpедложeниe для тех, ктo ищет хоpоший oбъeкт для вложeний. Пoмещение рacпoлoжено в гоpоде Казань по адресу ул. Сибгата Хакима, д. 3, на первом этаже жилого дома. Прирост стоимости помещения за 10 лет составил 400%, и продолжает расти в среднем на 11,5% в валюте каждый год.

Объект располагается на первой линии улицы Сибгата Хакима на берегу реки Казанка напротив Казанского Кремля. В двухстах метрах расположен знаковый объект – Чаша, именуемая также «Казаном».

Возможно изменение внутренней планировки помещений объекта под различные назначения:
1. Это могут быть торговые площади
2. Медицинский центр
3. Представительство или офисы
4. Банковские услуги
5. Гостиница или другое назначение.

Перед помещением имеется достаточное место бесплатных парковочных мест.

Площадь помещений составляет 300 м². Имеется десять помещений различной квадратуры, два общих туалета и один индивидуальный. В комнатах имеются большие окна высотой 180 см, высота потолка 290 см. Каждая комната оборудована кондиционером.

Подумайте, часто ли вам делают такое предложение? Не упустите такой шанс и не теряйте деньги из-за кризиса, а сделайте удачное и выгодное приобретение.

Единственное правильное решение, которое вы можете сделать прямо сейчас это позвонить. Если у вас есть вопросы, мы дадим на них ответы и договоримся с Вами о встрече.

Звоните!

Параметры объекта

Площадь: 298 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет