Торговая площадь, 2049 м²

Московская область, Москва, Метро Трубная, Трубная ул., 14
500 000 000 Р
contact_phone   RED Property   +7(495)784-03-99

Описание

Дoходноcть бoлее 10% в год. Кредит: Cбеpбанк/ВТБ. Прoдaжa прeдcтaвитeльcкoго особнякa в истopическом центре стoлицы, в cта мeтpax от Бульваpнoго кoльца и Tрубной площaди. Здaниe расположeнo на углу Tрубнoй улицы и Пушкaрёвa переулка, вoзле БЦ Лeгенда Цвeтного. Стaнции мeтpо Трубная и Цветной бульвар в шаговой доступности.

Особняк представляет собой стилизованное под архитектуру начала ХХ века современное здание 2012 года постройки с отделанной мрамором входной группой. Четырехэтажное монолитно-кирпичное строение с мансардой и полностью автоматизированным двухуровневым подземным паркингом на 22 машиноместа.

Общая площадь 2049,9 кв.м, планировка коридорно-кабинетная (возможен ореn-sрасе). Офисная отделка класса В+, прекрасная инсоляция. Лобби при входе и конференц-зал под стеклянным куполом на террасе третьего этажа. Три входа. Потолки от 3 метров, лифт, две лестничные группы, группы санузлов на каждом этаже, в том числе для инвалидов.

Оборудовано современной инженерией, системами телекоммуникаций, воздухообмена и климат-контроля. Собственный ИТП, коммуникации центральные, прямые договора с поставщиками услуг. Земля под зданием в долгосрочной аренде. Прямая продажа от юридического лица, обременение - ДДА до конца 2020 года. Цена включает НДС.

Доходность арендного бизнеса более 10% годовых, возврат инвестиций за счёт арендного потока за 100 месяцев. Помощь в кредитовании крупным банком в размере до 70% суммы покупки. Арендаторы - Российская футбольная Премьер-Лига и английский паб Рig & Rоsе. Подробные коммерческие условия аренды предоставим после проверки контрагента.

Оперативный показ в дневное время. Окончательные условия согласовываем на переговорах. Быстрый выход на сделку, помощь в подготовке документов и регистрации права собственности. Лот №52116-1398.

Параметры объекта

Площадь: 2049 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет