Торговая площадь, 160.1 м²

Московская область, Москва, Метро Новопеределкино, Новопеределкинская ул., 13А
77 500 000 Р
contact_phone   Александр   +7(915)290-68-00

Описание

Дейcтвующий аpендный бизнec MКБ (Москoвский кpедитный бaнк) окупaeмость 9 лет в Cтpит pитeил «Hoвопередeлкино 13»!
Apендный бизнес находится в caмом цeнтре крупнoгo жилогo мacсива Новoпередeлкинo с рaзвитой инфpаcтруктуpoй, свepxинтeнcивным пeшеxoдным (от 500 чeл./ час) и автомoбильным тpафиком (200м Боровское шоссе, 600 м метро Новопеределкино, 1-я линия ул. Новопеределкинская). Дефицит торговых помещений в этом районе. В окружении многоэтажных жилых домов и деловой среды. В шаговой доступности, находятся почта, сбербанк, центр госуслуг и управа р-на Переделкино. Рядом располагаются престижные соседи-арендаторы. Боровское шоссе является крупной транспортной артерией столицы. Получение лицензии на алкоголь и букмекерскую Действующий арендный бизнес из 3-х составляющих – "МКБ" Московский Кредитный Банк + "Цветы" + "ТОЧКА ЛЮБВИ"

Парковка: перед фасадом, стоянки справа и слева ТЦ ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года. МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК входит в список 11 системно значимых банков, опубликованный Центральным банком Российской Федерации 13 сентября 2017 года. Московский Кредитный Банк - имеет сеть филиалов из 141 отделений и дополнительных офисов.
Все документы готовы к сделке. Собственник физ. лицо, в наличии все договора на коммуникации и мощности, отдельный вход согласован и оформлен. Помощь физ. и юр. лицам в получении ипотечного кредитования на помещение. Быстрый выход на сделку!

Параметры объекта

Площадь: 160.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет