Торговая площадь, 13056 м²

Московская область, Москва, Метро Китай-город, Лубянский проезд
4 200 115 200 Р

Описание

ID 15551

Помещeниe готoвo к просмотрaм уже cегодня!

Администpативноe зданиe pacпoложено прaктичеcки в caмом центpе Moсквы, в 700 мeтрах от Кpаcной площади, в oдном из cтаpейших рaйонов — Kитай-гopодe. В ближaйшeм окpужeнии — иcтopичеcкиe памятники apxитектуры, админиcтpaции министерств, банки, офисы крупных компаний. Возле здания находится один из выходов станции метро Китай-город.

Выполнена высококачественная отделка. Железобетонные перекрытия. Планировка Залы и кабинеты. Класс В+. Офисное здание, Административное здание. Всего этажей: 4. Общая площадь здания 13056 кв. м.

Удобное расположение бизнес-центра на выходе из метро "Китай-город" повышает привлекательность компании в глазах потенциальных клиентов. Бизнес-центр соответствует всем требованиям к инженерии и эргономичности, предъявляемым к зданиям В класса. В кабинетах бизнес-центра установлена приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы кондиционирования. На прилегающей к офисному центру территории расположен наземный паркинг. Арендаторы бизнес-центра могут воспользоваться услугами кафе и ресторана, чтобы перекусить и встретиться с бизнес-партнерами в неформальной обстановкой. Сотрудники арендатора могут вкусно пообедать в столовой объекта или провести деловые переговоры в ресторане.

Параметры объекта

Площадь: 13056 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет