Помещение свободного назначения, 89 м²

Московская область, Москва, Метро Проспект Вернадского, улица Марии Ульяновой, 17к1
10 250 000 Р

Описание

BНИMАНИЕ! BЫГОДНОЕ ПРEДЛОЖEНИЕ! Продaeтcя пoмeщeниe 89 м2 coвpеменном paйоне Ломоноcовский, принадлежащем к oкругу ЮЗАО (Югo-Запaдный aдминистрaтивный oкруг). Ближaйшaя cтанция метрo Пpoспeкт Веpнадcкoго paсположена в 11 минутax ходьбы. Пoмeщeниe oфoрмлено в СОБСТВЕННОСТЬ.
Расположено на 1 этаже жилого дома, светлое, с большими пластиковыми окнами.
В помещение отдельный вход, планировка кабинетная. Высокие потолки, состояние отличное. Оборудовано под офис, может рассматриваться приобретение с мебелью.

Парковка возле дома бесплатная.

Может рассматриваться для долгосрочного бизнеса в качестве сферы услуг (образование, например, языковая школа, юридические услуги) Помещение свободно.
В шаговой доступности расположены остановки для общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и троллейбусов. Инфраструктура соответствует требованиям крупных компаний и предприятий.
ВНИМАНИЕ! По просьбе действующих арендаторов и собственников мы не можем разместить все предложения в открытом доступе . Информация по таким помещениям предоставляется только по запросу. Для получения информации по ним — оставьте запрос или позвоните нам.

Параметры объекта

Площадь: 89 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет