Помещение свободного назначения, 78 м²

Московская область, Москва, Метро Нижегородская, 2-я Карачаровская ул., 10к2
13 000 000 Р
contact_phone   Александр   +7(926)089-01-02

Описание

Всё что вы увидите в видeоpoлике, - соотвeтствуeт действительнoсти.
Здpавcтвуйтe, мeня зoвут Aлeкcандр Горбунoв и сeгoдня я пoкажу Вaм выгодный вo вcеx отношенияx коммерчecкий объект нeдвижимoсти, распoлoженный в районе кoнцeнтрaции желeзнoдоpожных станций Kазанcкогo и Куpскoго направлений, станций МЦК и станций московского метрополитена..
Адрес объекта: г. Москва, ул Карачаровская 2-я, д 10, корп 2.
Продается отдельно стоящее нежилое кирпичное здание общей площадью 78 кв. м, расположенное на землях с разрешенным использованием “Для объектов общественно-делового значения”. Земельный участок под зданием в аренде сроком на 49 лет с 2010 года. Здание находится в собственности. Отсутствуют какие-либо имущественные или правовые обременения. Документы готовы к сделке.
Толстые стены одноэтажного здания выполнены из крепкого кирпича. Основательная, отстоявшаяся много лет, конструкция предоставляет возможность пристроить второй этаж, несущие стены это позволяют. Здание расположено в окружении жилых домов и нескольких складских и производственных территорий, в том числе складов Государственного Универсального Магазина ГУМ и центрального Детского Мира. Несколько соседних домов участвуют в программе реновации Москвы, а значит этажность домов и плотность заселения в этом районе заметно увеличатся. Здание подойдет для торговых площадей любого сетевого магазина, для предприятия сферы услуг, например кафе или ломбарда, для легкого пищевого или текстильного производства. Здание отдельно стоящее, смежных соседей нет.
КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 кВт, центральные водопровод и канализация.
Близлежащие территории к станциям Московского Центрального кольца - это наиболее привлекательные территории для строительства новых жилых комплексов бизнес-класса. Отсюда за 10-15 минут можно дойти пешком до станций МЦК “Нижегородская” и “Андроновка”. А всего в 10 минутах ходьбы от здания расположены 4 железнодорожных станции Казанского и Курского направлений.
Не откладывайте просмотр на завтра, звоните мне уже сегодня, и приезжайте на показ в удобное для вас время.

Параметры объекта

Площадь: 78 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет