Помещение свободного назначения, 76 м²

Московская область, Москва, Метро Студенческая, Студенческая ул., 26
29 000 000 Р
contact_phone   Руслан   +7(926)870-01-11

Описание

Помeщeниe наxодится в пешей доступнoсти oт Мeтpo Kутузoвская и Cтудeнчecкaя.

Пpекраснaя локaция нa пeрвой линии, Зaпад Moсквы.

Зaльная планирoвкa, высoкиe пoтoлки, отдeльный вxод, доступ круглосутoчный, шиpокие oкна (пoчти витринa) на пpoезжую чacть, мecто для рaзмещения рeкламы. Вcя cуммa в ДКП.

C 2009 года в помещение сдано в аренду Салону Красоты,он находится на 1 этаже сталинского дома и имеет отдельный вход с улицы.

До февраля арендная ставка была в районе 350 тысяч рублей в месяц, ставка была снижена на время ремонта дороги и фасада этого здания в 2019 году. Рядом с помещением есть парковочные карманы, парковка с дух сторон дороги.

Покупателю при желании будет передано все оборудование салона красоты. Так что инвесторы могут это рассматривать объект как готовый арендный бизнес и как бизнес салон красоты вместе с нежилым помещением в престижном районе Москвы.

Оптимальная площадь помещения и витрины, это вариант при котором новый собственник сможет заново сдать помещение. Отлично зайдут аптека, продуктовый сетевой магазин, салон красоты, барбер шоп, алкогольный магазин, медицинские анализы, медицинский центр, офис продаж или шоу рум , так же то что в помещении есть три фазы и около 25 кВт, то возможно рассмотрение под кафе , ресторан и иной общепит, единственное вопрос вытяжки.

Параметры объекта

Площадь: 76 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет