Помещение свободного назначения, 56.2 м²

Московская область, Москва, Метро Академическая, ул. Вавилова, 27
22 676 700 Р

Описание

Жилой кoмплeкc «Baвилов ДОМ» распoложeн на ул. Bавиловa, в пpeстижнoм и экoлoгичecки блaгоприятном paйоне Москвы - Aкадемический. В непоcpедствeнной близoсти от негo нaходятcя cтанции мeтpo «Акaдемическая» и «Лeнинский пpoспeкт». Главные стoличныe паpки и знaковыe культуpные мeстa нaxодятся в пешей доступности, где местные жители с удовольствием проводят свободное время, прогуливаясь по природному заказнику «Воробьёвы горы», в Воронцовском парке и у Андреевских прудов.
В этой локации традиционно проживала интеллектуальная элита, и по-прежнему данный район известен лучшими образовательными учреждениями и научно-просветительской инфраструктурой.
Высокий культурный уровень района формируют такие знаковые соседи, как МГУ, Российская академия наук, ведущие ВУЗы Москвы и научно-исследовательские институты.
Хорошую транспортную доступность ЖК «ВавиловДОМ» обеспечивают съезды на улицу Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспект 60-летия Октября. По Ленинскому проспекту можно быстро добраться как до центра города, так и до МКАД, что удобно для любителей загородных поездок.

Инфраструктуру комплекса также составят коммерческие помещения, которые расположатся на первых этажах зданий со стороны улицы Вавилова. В них разместятся продуктовые магазины шаговой доступности, булочные, кофейни, офисы банков, аптеки, салоны красоты и другие сервисные и торговые предприятия. Пул арендаторов формируется так, чтобы все самые необходимые товары и услуги были у жителей комплекса под рукой... Продается помещение свободного назначения №11 на 1-м этаже, площадью 56.2м2 по адресу ул. Ляпунова, д. 27.

Параметры объекта

Площадь: 56.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет