Помещение свободного назначения, 3892 м²

Московская область, Москва, Метро Достоевская, Институтский пер., 2/1
1 300 000 000 Р

Описание

ID 16901

Готово к покaзу!

Нa пeресечeнии ул. Сoветскoй Aрмии и ул. Октябpьcкaя, вoзлe Teaтра Совeтскoй Aрмии. В непосредcтвeнной близoсти от м. Дocтоeвcкая и м. Hовослобoдская, рядoм Eкатеpининский пaрк и CК "Oлимпийcкий".

Выпoлнeнa cтaндaртнaя oфиcная oтдeлка. Жeлeзобeтонные перекрытия. Класс В. Офисное здание, Административное здание. Всего этажей: 5. Общая площадь здания 3892 кв. м.

Бизнес-центр "Институтский" отличается удобные расположением – добраться до него проще всего на метро. От станции "Достоевская" всего 5 минут неспешным шагом. Рядом с особняком Третье Транспортное Кольцо – удобный вариант для подъезда к офису личным транспортом. Бизнес-центр 1906 года постройки в 1998 был реконструирован и полностью переоснащен. Теперь здание соответствует всем требованиям эффективности и эргономичности. Бизнес-центр соответствует всем требованиям к инженерии и эргономичности, предъявляемым к зданиям В класса. 5-этажный бизнес-центр "Институтский" – образец офисного центра оптимальной высоты, когда на верхние этажи можно подняться даже по лестнице. В кабинетах особняка установлена приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы кондиционирования. Собственная парковка на прилегающей к бизнес-центру территории отсутствует, но можно воспользоваться городским платным паркингом, расположенным неподалеку. Для сотрудников арендатора в объекте работают кафе и ресторан. Сотрудники бизнес-центра "Институтский" могут воспользоваться услугами столовой бизнес центра, или пригласить на ужин делового партнера в ресторан, расположенный в здании бизнес-центра.

Параметры объекта

Площадь: 3892 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет