Помещение свободного назначения, 350 м²

Московская область, Москва, Метро Красносельская, Спартаковский пер., 2с1
87 500 000 Р

Описание

ID 15691

Деловой кoмплекс «Платфoрма» удачно pаcполoжeн в центpальном администpaтивнoм oкpуге, в непоcpедственной близоcти от двух крупных городcкиx транспортныx магистpaлей - Tpeтьего тpaнспоpтного кольцa и Кpaснoпpудной улицы; в шaговой дoступнoсти от станций метрo Баумaнская и Красносельская; недалеко от площади трёх вокзалов.

Выполнена высококачественная отделка. Железобетонные перекрытия. Планировка Открытая. Класс В+. Отдельный вход. Бизнес-парк, Бизнес-центр. Всего этажей: 4. Общая площадь здания 36180 кв. м. Площадь участка 1000 Га.

Парковка: подземный паркинг и наземные стоянки.

Офис на продажу 350 м2. 3 зала, с/у. Стиль ЛОФТ. Высота потолка 7,7м. Офисный центр "Платформа" размещен в непосредственной близости к крупной дорожной артерии — 3-му транспортному кольцу, что позволяет без труда добираться в любую точку города. Рядом находятся станции метро "Красносельская" и "Бауманская" — в 7-10 минутах ходьбы. Комплекс выполнен в эффектном стиле lоft. Здание расположено в бывших складах 19 века, которые прошли капитальную реконструкцию. В нем проведены все инженерно-технические коммуникации для обеспечения должного комфорта и безопасности: центральное отопление, системы вентиляции и кондиционирования воздуха, автоматическая система пожаробезопасности. Действует служба охраны и пропускной режим.

Готово к показу!

Параметры объекта

Площадь: 350 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет