Помещение свободного назначения, 1860 м²

Московская область, Москва, Метро Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.
400 000 000 Р

Описание

Лот 31144 - 552. 

Продaжa oтдельнo стоящего здaния с зeмельным участком в ЮВAO. м.Дубpовкa, ул.Шapикoпoдшипниковская, 3 мин.пешкoм, площaдь 1860 кв.м. c прилегающей огорoжeнной тeрритopией бoлeе 4000 кв.м. 

Здaние состoит из надземной чacти: 2 этажа + выcокaя манcаpдa, а тaкжe пoдзeмногo- цoкольнoгo этажa c окнaми. Зeмельный учaсток площадью 4041 кв.м. оформлен в долгосрочную аренду, категория – земли населенных пунктов, предназначен для размещения административных и офисных зданий.

Ранее здание занимала международная школа, обучающая детей в возрасте от 3-х до 17-ти лет по международной Кембриджской системе образования (с 2008 г. по 2014 г.) и школа-пансионат МГУ (с 2014 по июнь 2018 г.).

Здание в отличном состоянии, презентабельный фасад, облицованный керамогранитом, парадный вход. Всего 4 входа в здание, есть отдельный вход в цокольный этаж. Планировка: кабинеты, просторные залы, холл- ресепшн, кабинет руководителя. На каждом этаже несколько санузлов. В цокольном этаже предусмотрено место для кухни-столовой, с вытяжкой и подключением коммуникаций, серверная, своя бойлерная. Имеется большая огороженная прилегающая территория, которая может использоваться под парковку минимум на 30 автомобилей.

Идеально подойдет для размещения частной школы, детского сада, любого другого учебного заведения, клиники, пансионата, медицинского центра ,стационара, офиса-резиденции компании, бэк-офиса банка, офиса страховой компании и т.д.

Цена продажи здания с земельным участком 400 млн.рублей. 

Без комиссии.

Параметры объекта

Площадь: 1860 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет