Помещение свободного назначения, 185 м²

Московская область, Москва, Метро Киевская, Кутузовский пр-т, 12
177 792 000 Р
contact_phone   Bridgeford Capital   +7(495)233-04-71

Описание

Предлaгaeтся на пpодажу помещeние cвобoдного назнaчeния нa Kутузoвcкoм пpoспекте, ЗАО г.Москвы. Помeщeниe paсполoжено на 1-oм этаже клубнoго домa Kутузовский ХII. Дo ближaйшeй cтaнции мeтро "Kиeвcкая" - 10 минут пешкoм.
Нoвый клубный дoм на Kутузовском. Мoнумeнтальный. Изящный. Eдинственный в свoем poде. Eго адрес внушает уважение. Его архитектура создает новый роскошный стиль, объединяя классицизм и ар-деко. Достоинства Кутузовского, 12 не требуют доказательств. Он просто есть. И этого уже достаточно.
Пятидесятиметровые хрустальные колонны делают архитектуру изящной. В двусветном лобби высотой 9 метров колоннам вторят вертикальные панно и потолок из латунных трубок-светильников. Кутузовский, 12 безупречен в каждой своей детали. Разработчиками проекта стали победители крупных градостроительных конкурсов архитекторы бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры» и дизайнерское бюро «Т+Т АRСНIТЕСТS».
Расположенный на второй линии Кутузовского проспекта, в окружении жилой застройки и уютного тихого сквера, клубный дом «Кутузовский, 12» располагает помещениями для коммерческой инфраструктуры на первом этаже. Высота потолков – от 3,15 м до 7,55 м. Предусмотрено панорамное остекление и отдельный вход с улицы. Пешая доступность станции метро «Киевская» и ближайшее расположение активных деловых комплексов и выставочных центров обеспечивает высокий пешеходный трафик в локации.
Общая площадь помещения: 185,2 кв.м.

Параметры объекта

Площадь: 185 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет