Помещение свободного назначения, 177.3 м²

Московская область, Москва, Метро Пролетарская, улица Симоновский Вал, 9
12 000 000 Р
contact_phone   Максим   +7(915)251-73-88

Описание

Я – собственник.
Продаю помещение 177,3 кв.м. свободного назначения. Хороший цоколь с окнами.
В помещении дизайнерский ремонт под свадебный салон (с 2011 года по н.в. действует салон известного бренда), и салон ногтевого сервиса + солярий (свежий ремонт, сделан в сентябре 2019 г.). Установлены 5 кондиционеров, вентилляция.
Есть возможность оставить арендаторов.
Состоит из нескольких комнат до 40 кв.м., разделенных гипсокартонными перегородками. Без перегородок это было два просторных помещения 100 + 77 кв.м. (можно легко вернуть в исходное состояние). Перепланировка согласована в БТИ официально. Есть вся документация.
Есть возможность разделить помещение на 2 части и сделать дополнительный отдельный вход.
Все трубы ГВС и ХВС, канализация – новые, после капремонта в 2018 году.
Отдельный вход с проходной улицы Симоновский Вал с большим автомобильным трафиком напротив перекрестка (удобный заезд под стрелки светофора как в центр, так и в обратную сторону).
Бесплатная парковка, всегда есть свободные места. Возможность разместить большую вывеску над входной группой, на которой всегда останавливается взгляд пассажиров авто и общественного транспорта, стоящего на светофоре.
От метро Пролетарская / Крестьянская застава - 7 минут пешком / либо на трамвае - 2 минуты (остановка в 50 м. от входа в помещение).
Помещение выкупил у ДИГМ в рассрочку. Остаток к выплате - 5,7 млн. руб. (дополнительно к цене продажи, можно сразу оплатить ДИГМу, можно в рассрочку - ежемесячными платежами ДИГМу в течение 2,5 лет) – на Ваше усмотрение. Такого идеального кредита больше нигде не найти.
Цена действительна до 31.12.2019 г.

Параметры объекта

Площадь: 177.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет