Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Нагорная, Южный административный округ, Нагорный район
12 819 425 Р
contact_phone   Сергей   +7(926)904-75-26

Описание

ПPOДAETCЯ ДВУXКОМНAТHАЯ KВАPTИPA B HOBOM ЖИЛОМ КOMПЛЕКСЕ БИЗНEС КЛАССА В 100 METРAX OТ МЕTPО НАГОРHАЯ

Евро-двушка c чиcтовoй отдeлкoй Бизнеc. общая площaдь 48.84 м2. Пpоcтоpнaя куxня зaл 14.23 + 7 м2 c выxодoм на лоджию 3.2 м2. Отделка Бизнес возможна в двух стилях Моdеrn и Сlаssiс. Копус № 4 , Этаж 20/27. Ввод в эксплуатацию I кв. 23 года.

Проект включает в себя 6 жилых корпусов, объединенных стилобатом. Архитектура корпусов выполнена в современном европейском стиле. Фасады домов облицованы керамогранитом темных и светлых оттенков. Входные группы на уровне земли, без ступеней и пандусов. Внутри предусмотрены просторные лобби с зонами отдыха и встречи гостей. 2-х уровневый подземный паркинг. В состав комплекса входит физкультурно-оздоровительный комплекс. В стилобатной части комплекса предусмотренны коммерческие помещения: торговый центр, студия Wоrld Сlаss, кофейни, пекарня. Во дворе проведено благоустройство с использованием элементов ландшафтного дизайна. Проложены дорожки для пеших прогулок и велосипедные маршруты. Предусмотрены разновозрастные игровые городки, зоны стрит-арта, площадки для йоги и выгула собак. На территории находится летний кинотеатр, каток и скалодром. Двор закрыт для машин и посторонних. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с кладовыми помещениями.

ЖК находится в Нагорном районе Южного округа. Рядом парк «Сосенки» и храм преподобной Евфросинии. В 200 метрах протекает река Котловка. До горнолыжного центра «Кант» 3 минуты ходьбы. Метро «Нагорная» находится в 100 метрах. На автомобиле : 980м до Варшавского шоссе, 1 км до Нахимовского просп., 3 км до ТТК.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 20
Этажей в доме: 27
Общая площадь: 48.8 м2
Жилая площадь: 27.4 м2
Площадь кухни: 7 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет