Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Спартак, Волоколамское шоссе, д.71
30 700 000 Р

Описание

ОН 21839. Продаётся 2-комн. квартира площадью 75 м2 на 8 эт. 12-этажного дома (корп. 12, Секция 2), проект ПИК "Holland park".
Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, панорамные окна в кухне-гостиной с видом на Москву реку, 2 с/у. Квартира без отделки. Holland park строится на берегу Москвы-реки, в 5 минутах пешком от метро "Спартак". Проект со всех сторон окружают пять водных артерий: Москва-река, Сходненский канал, Сходня, Химка, и канал им. Москвы. Прилегающая акватория по праву считается самой чистой в Москве.
В пешей доступности от дома будет зона для сквер и отдыха, прогулочная набережная. Проект Holland park включает в себя так же 2 детских сада, 2 школы.
В доме есть подземный паркинг, сейчас еще возможно купить парковочные места у застройщика. Двор дома закрытый с уже высаженным парком с ландшафтным дизайном. Окружающий район прекрасно подходит для комфортной жизни.
Рядом с Holland park запланировано строительство дворца спорта с бассейном, хоккейной ареной и площадкой для спортивных танцев. Также здесь в скором времени появятся теннисные корты и центр спортивной медицины.
Готовы к быстрой сделке. Звоните дорогие клиенты и коллеги! [#5551794#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Ready Quarter: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 32 м2
Is Online Show: Да
Корпус дома: Корпус 12
Жилой комплекс: Holland park
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 3
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет