Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Спартак, Волоколамское шоссе, д.1
28 388 640 Р

Описание

Респектабельный проект премиум-класса будет расположен на первой береговой линии Москвы-реки в одном из экологически чистых районов столицы Покровское-Стрешнево. В 5 минутах пешком станция метро «Спартак». В Primavera представлено более 120 вариантов планировочных решений стандартного и евроформата для любого жизненного сценария, а также редкие форматы с отдельным входом и патио, с террасами, двухуровневые квартиры и пентхаусы.

Выразительная архитектура и благоустроенный двор разработаны именитой мастерской ATRIUM. Корпуса Клубного города на реке Primavera расположены таким образом, что большая часть квартир смотрит на воду и зелень, а панорамные окна от пола до потолка увеличивают угол обзора до 270 градусов. В паре минут пешком будут находится благоустроенная набережная от Wowhaus, экопарк и центральный прогулочный бульвар.

В районе постройки Клубного города на реке Primavera будет насыщенная инфраструктура: школы и детские сады, рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, аптеки и компании сферы услуг, а также грандиозный спортивный кластер с более чем 30 видами активностей. [#4271627#]

Параметры объекта

Год постройки: 2025
Ready Quarter: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 49.7 м2
Жилая площадь: 13.8 м2
Площадь кухни: 7.5 м2
Корпус дома: Корпус 13
Жилой комплекс: ЖК «Клубный город на реке Primavera»
Ремонт: черновая отделка
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 3.23
Лифт: Да
Противопожарная система: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет