Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Октябрьское поле, улица Берзарина, 12
21 200 000 Р
contact_phone   SMSM   +7(985)912-21-23

Описание

Место жизни для успешных и амбициозных людей, ценящих динамику и комфорт!
Предлагаем вашему вниманию роскошную квартиру (апартаменты) в стиле лофт площадью 70 кв.м. Прекрасно развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, вся мебель и техника входят в стоимость.

Архитектура:
Фасад дома отличается сдержанностью и благородством. Дизайн интерьеров спроектирован архитектурным бюро Анны Быстровойона.
В здании канально - вытяжная вентиляция с центральным кондиционированием, противопожарная система. Лифты плавного бесшумного хода марки "ThyssenKrupp".

Территория дома:
Круглосуточная охрана и парковка для жителей комплекса.

Дополнительный комфорт:
Обслуживание элитного дома обеспечивает собственная управляющая компания, которая занимается благоустройством территории, уборкой общих зон, следит за инженерным оборудованием.
Приятные и интеллигентные соседи.

Отделка:
Полы из массива дерева, мебель сделана на заказ из натурального дерева и кожи. Вся техника Bosch, кухонный стол и столешница из натурального камня (гранит), многоуровневое освещение и элементы декора только европейских производителей.

Инфраструктура:
Рядом Москва-река и Серебряный Бор, а за Живописным мостом ландшафтный заказник Крылатские Холмы и Гребной канал. В районе 16 детских садов, 14 школ, 13 дворцов культуры, три вуза и два колледжа, театр и два кинотеатра. Рядом несколько поликлиник, больниц и стоматологий.

Планировка:
Планировка включает кухню - гостиную, 1 изолированную спальню с панорамным окном, большую вместительную гардеробную, совмещенный санузел. В апартаменте предусмотрено индивидуальное канальное кондиционирование с автономным регулированием температуры для каждой комнаты.

Транспортная доступность:
Транспортная доступность обеспечена автомобильными развязками и выездами на Звенигородский путепровод, МКАД и Новорижское шоссе. Рядом с домом станция метро "Октябрьское Поле". На машине до ТТК 10 минут, до Садового Кольца 15 минут, до Кремля 25 минут

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 46.3 м2
Площадь кухни: 11.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет