Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Фили, ул. Заречная, вл. 2/1, этап 2, 4
10 200 000 Р

Описание

ID: DТK35011

BЫГOДHОE ПPЕДЛОЖЕНИE! РAБОТAEМ БЕЗ BЫXОДHЫX!

ПEPBИЧНЫЙ ОБЪЕKT HEДВИЖИMOCTИ!

В пpодaжe уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа в нoвocтрoйкe на 4 этaжe. Общая площaдь - 39,9 кв.м., пpoстоpная куxня - 18,87 кв.м.,спaльня - 12,5 кв.м. выcокиe пoтолки - 3,1 кв.м. Без отдeлки. Квaртиpа cдaeтcя c черновой отделкой и трассировкой межкомнатных перегородок по полу в один кирпич.

Уступка права от физического лица по ДДУ. Подробности у продавца

ЖК “Западный порт” строится на месте бывшего Западного речного порта. Проект комплексной реновации охватывает территорию 10,7 га на берегу Москвы-реки, напротив международного делового центра «Москва-Сити» и в пяти минутах ходьбы от метро «Фили».

Проект включает в себя 5 п-образных многосекционных разновысотных корпусов (от 12 до 20 этажей) с приватными внутренними дворами и отдельно стоящую башню офисного центра, расположенную на краю участка, ближе к железной дороге.

Монолитные стены жилых домов утеплены и облицованы системами вентилируемых фасадов с отделкой керамической и керамогранитной плиткой под светлый камень. Каждая секция отличается по этажности и имеет собственный оттенок, фактуру и рисунок фасада. Здания украшают пилястры, декоративные элементы и витражные окна, а ниши под кондиционеры имеют решетчатое металлическое ограждение.

Высокие секции домов размещены ближе к набережной, среднеэтажные обрамляют двор, находясь в глубине участка.

Каждый подъезд оборудован двумя лифтами, которые опускаются на два подземных уровня с паркингом и кладовыми помещениями.

Общие зоны красивы и функциональны: есть комната для консьержа, места для мытья лап животных и хранения колясок, велосипедов, роликов и скейтбордов.

Внутри комплекса расположатся 2 детских сада на 150 мест и фитнес-центр. Первые этажи многосекционных корпусов целиком отданы под коммерческие помещения, где планируется открытие ресторана, кафе, магазинов, банков, химчистки и т.д. В 50 метрах от границ комплекса находится торговый центр «Филевский» с супермаркетом «Магнит».

Район Филевского парка богат инфраструктурой: недалеко расположена Романовская школа с углубленными языковыми программами, а также школа №1497, образовательный центр «Протон», торговые центры и спорткомплексы с бассейном, теннисными кортами, хоккейной коробкой, стадионом и трибуной.

В шаговой доступности – множество магазинов и кафе, две поликлиники и больница, многие другие коммерческие и социальные объекты. За двадцать минут можно доехать от дома на общественном транспорте до ТРК «Афимолл Сити».

Комплекс расположен недалеко от центра Москвы (расстояние до Садового кольца – около 5 км, до Красной площади – 10 км), парка Фили (двадцать минут пешком) и Кутузовского проспекта, рядом проходят ТТК и Большая Филевская улица.

Помогаем в оформлении ИПОТЕКИ

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

Параметры объекта

Застройщик: АО «Порт-Сити»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 39.9 м2
Жилая площадь: 12.5 м2
Площадь кухни: 18.9 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет