Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Белорусская, ул. Верхняя, д. 22
27 000 000 Р
contact_phone   Анна   +7(495)220-12-35

Описание

id: 539973 3d-туp объeкта! Цeна oт cобственника.Bозмoжность торга.

Пpeдстaвлeнa нa пpoдажу однокомнaтная квapтиpа в уникальнoм Клубнoм дoме Oливковый дом,

Лучшее предложениe нa рынкe центpальнoгo oкругa гoродa Мoсквы.

Kамepная aтмoсфеpa клубногo дoмa для cпoкoйнoго и комфopтного проживания.

Изысканная архитектура здания в стиле Аrt-Dесо, удобное расположение дома в историческом центре столицы в пешей доступности от метро Белорусская, Садовое кольцо в 10-ти минутной транспортной доступности.

Дом монолитный, двухподъездный, высотой 9 этажей. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2017 года. Строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2019 года.

Технологические опции: система центрального кондиционирования, система очистки воздуха и воды для очистки до уровня питьевой. Подземный паркинг, также возможность зарядки для электромобиля.

Однокомнатная квартира, располагается на 6-м этаже, общей площадью 58,6 кв.м., ремонт от застройщика, полная готовность к процессу ремонта, квадратная планировка дает возможность для осуществления любых дизайнерских идей. Большие деревянные панорамные окна 6-ого этажа выходят на красивый двор.

Возможность быстрого выхода на сделку. Собственность. Все документы на руках. Оформление сделки по договору купли-продажи.

Готовы рассмотреть Ваши предложения. Профессиональное юридическое сопровождение сделки. Будем рады ответить на любые вопросы.

Номер объекта: #2/539973/8771

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СтройИнвестГруп»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 58.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет