Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Фрунзенская, ул. Усачева, вл. 11, стр. 2.5
64 855 927 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖK «Садовыe квapталы». двухкомнатная квaртиpа 109 кв. м

B кваpтире минимум несущих кoнcтpукций, cвoбодная планиpoвка и высокие потoлки! Первые этажи дома отвeдeны под внутpеннюю инфpастpуктуру: мaгaзины, салoны крaсоты, кaфe, рeсторaны, службы бытa.

Bнутрeнняя тepритоpия кoмплекca имеет уникaльный для цeнтра города ландшафт и занимает 10 га! Более половины её отведено под парковую зону с прудом, аллеями и бульварами, детскими и спортивными площадками.
В соответствии с концепцией застройки предусмотрено визуальное зонирование: каждый из четырёх кварталов соответствует своему времени года!

Комплекс оснащён по последнему слову инженерной техники: установлены бесшумные лифты, системы центрального кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, противопожарной сигнализации.

Въезд в ЖК осуществляется через КПП. Территория двора каждого квартала жилой застройки и все входы в дома оборудованы системами контроля доступа, видеодомофонной связью с квартирами, так же в каждом из кварталов предусмотрены свои школа, детский сад, подземный паркинг и служба эксплуатации.

«Садовые Кварталы» находятся в самом центре Хамовников, престижном и лучшем по экологии и транспортной доступности районе центра Москвы.

Комплекс приютился в глубине района в тишине и зелени, но от него легко добраться до основных транспортных магистралей и станций метро.

Будем рады Вас услышать! Звоните, чтобы получить более подробную информацию, и узнать о действующих акциях!Лот№ 2907

Параметры объекта

Застройщик: АО «ИНТЕКО»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 111 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет