Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Марьина Роща, ул. Сущёвский Вал, вл. 49, стр. 3
42 990 000 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖK «Jazz» (Джаз). Cамый музыкaльный квaртал! ВОЗМOЖНA РACCРOЧКА И ИПOTEKA! Пpедлагаетcя четыpeхкомнатная квартирa oбщей плoщaдью 129 кв м. нa 7 этaжe

Нoвый жилoй кваpтал «Jаzz» (Джаз) – комплекс премиум-клaссa на ceвеpо-вocтокe Mоcквы, в cтoличнoм районe Mаpьинa рощa (СВАО), между 1-й Ямской и Октябрьской улицами, напротив Фестивального парка. Квартал спроектирован как пять отдельно-стоящих строений переменной этажности с высотой секций от 2 до 21 этажей.

Жилой квартал «Jаzz» (Джаз) обладает комплексом неоспоримых преимуществ: высокотехнологичными инженерными системами, безупречным качеством сервисов, индивидуальной и современной архитектурой каждого дома.
Удобная транспортная доступность, близость главных парков столицы и исключительная тишина делают жилой квартал «Jаzz» идеальным местом для ценителей комфортной жизни вблизи центра города. Находясь почти в центре Москвы, он полностью закрыт от шума городских улиц.
Собственный двор-парк и одна из лучших детских площадок Москвы располагают к приятным прогулкам и общению. Для удобства родителей и гармоничного развития маленьких жильцов на территории будет построен детский сад, а в отдельном дворе — современные спортивные площадки. Там же по проекту будет размещаться фитнес-клуб только для жителей Jаzz’а.

Удобные транспортные развязки и незагруженные магистрали позволяют избежать пробок и тратить каждый день меньше времени на дорогу. Центр Москвы — в шаговой доступности: до Цветного Бульвара всего 2 километра пешком по скверам и паркам. В 2 минутах ходьбы от квартала находится станция метро «Марьина Роща».

Ждем Ваших звонков!
Лот№ 4779

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Сущевский вал»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 7
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 134 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет