Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Шелепиха, ул. Шеногина/Шелепихинская наб., стр. 7
16 910 232 Р
contact_phone   Донстрой   +7(958)757-61-16

Описание

Hовый кopпуc, поcледние квартиры! 0,1% - pекoрдная ипoтeка! Пеpвoначaльный взнoc 25%. ДOHСТРOЙ: Caмый нaдежный зacтpoйщик Мoсквы. Пo вceм вопpocaм обpащайтeсь в oфиc прoдaж, мы вам все пoдpoбно рaсcкажeм!

Пpодaeтcя 2-кoмн. квaртиpа oт застpoйщикa в "Сердцe столицы" на 23 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 69.1 кв.м., жилая: 29.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.1 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный и один раздельный санузел. Высота потолков 3.20 м.

Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены временные радиаторы. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией.

Чистовая отделка подъезда выполнена с применением высококлассных материалов, установлены надежные грузопассажирские лифты.
Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей.

Дом монолитно-кирпичный, трехподъездный, высотой 24 этажа. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 8. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 2 грузовых лифта. Начало строительства - 1 квартал 2019 года. Окончание строительства - 4 квартал 2021 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

В шаговой доступности от жилого комплекса имеются станции метро: «Шелепиха» (1.1 км), «Тестовская» (1.6 км), «Полежаевская» (1.7 км), «Хорошево» (1.7 км), «Хорошевская» (1.7 км), также недалеко от этого корпуса расположена станция метро «Фили».

В составе жилого комплекса "Сердце столицы" - 8 разноэтажных корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с автомойками. Предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой – каток). Квартал удостоился премии "Urbаn Аwаrds 2019" в номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента", что подчеркивает его высокий статус, стильную авторскую архитектуру и дома премиального уровня.
Квартира продается застройщиком - компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность.
Компания ДОНСТРОЙ осуществляет работу в режиме онлайн. Выбирайте и оплачивайте квартиры, не выходя из дома. По данным портала Мосдольщик.РФ , проекта при поддержке Москомстройинвеста, компания лидирует в рейтинге самых надежных застройщиков Москвы. Все сроки строительства соблюдаются четко в срок, финансовый партнёр компании – Банк ВТБ (ПАО). (АQID01201042)

Параметры объекта

Застройщик: АО «Дон-Строй Инвест»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 23
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 69.1 м2
Жилая площадь: 29.4 м2
Площадь кухни: 11.1 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет