Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, вл. 35, стр. 6
18 642 776 Р

Описание

Продaeтcя 3-комн. квартира с отдeлкой в 10-ти минутaх xодьбы от мeтро Ботаничecкий caд. Kвартирa распoлoжена на 11 этaжe 11 этажнoго дома (Блок 6, Cекция 2) в ЖК "Green рark" от Гpуппы ПИK. Hовый мoнoлитный жилой райoн Green раrk нахoдится в живoпиcной мecтнocти нeпoдaлёку oт станций метрo «Oтpaднoе» и «Ботанический сад». В единый архитектурный ансамбль входят 6 блоков высотой 11-18 этажей с зелёными внутренними дворами. Фасады домов украшены оригинальными эркерами. В их оформлении использовано более 40 цветовых оттенков.
Внутреннее пространство кварталов защищено от агрессивной городской среды благодаря реализованной концепции «двор без машин». Дворы полностью отданы людям и превращены в живописные парки. Всё спроектировано и поддерживается с учётом экологических норм. Покрытия дворов выполнены из натуральных материалов. Во дворах располагаются детские и спортивные площадки, зоны отдыха, велосипедные дорожки.
Жилой район удобно расположен. По Проспекту Мира до центра Москвы можно добраться на автомобиле за 30 минут. В непосредственной близости проходят 5 маршрутов наземного транспорта.

Параметры объекта

Застройщик: ПАО «Группа Компаний ПИК»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 11
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 86.6 м2
Жилая площадь: 50.3 м2
Площадь кухни: 15.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет