Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Алексеевская, ул. Новоалексеевская, стр. К-2
16 053 810 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖК "Сеpебpяный фoнтан" - века сменяютcя, хaрaктeр оcтается. Oкнa c пaнoрамными видами! Прeдлагaeтcя однокoмнатнaя квaртиpа на 2 этажe.

Жилoй кoмплекc «Сeрeбряный фoнтан» – естeственнoe прoдолжение aрxитeктуры paйoнa. Знамeнитые здaния Алексеeвcкой водопoдъёмной башни, построенной в ХIХ веке Максимом Карловичем Геппнером, сейчас переживают второе рождение.

Круглосуточно дежурящая охранная служба и видеонаблюдение по всей территории сделают вашу квартиру безопаснее, а отсутствие машин в благоустроенном дворе позволит не переживать за детей.

Элегантно оформленные места общего пользования и стойка ресепшен перекликаются с архитектурными особенностями жилого комплекса «Серебряный фонтан» и подчёркивают статусность жилья.

Собственный кусочек тишины и покоя всего в 10 минутах на автомобиле от центра Москвы. Вековой липовый парк со старинным фонтаном, обрамляющий жилой комплекс, не только улучшает экологическую обстановку, но и создаёт потрясающую атмосферу умиротворения и созерцания.

Старый район обладает сложившейся и устоявшейся инфраструктурой, которую удачно дополнит собственная инфраструктура жилого комплекса «Серебряный фонтан». Коммерческие помещения на первых этажах займут аптеки, магазины и салоны красоты. На территории расположатся современный детский сад, общественно-деловой центр, и особенно актуальный в старых районах охраняемый теплый подземный паркинг, оснащенный детекторами углекислого газа, обеспечивающими чистый и свежий воздух.

Ждем Ваших звонков!

Параметры объекта

Застройщик: АО «СЗ «Серебряный фонтан» (ранее АО «Серебряный фонтан»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 54 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет