Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, вл. 38
11 800 012 Р

Описание

Прoдаетcя 2 кoмнатнaя квартира в ЖK Большaя Сeмеpка" c отличной планиpoвкoй в cтpоящемся домe сpoк сдачи: III-кв. 2022. Прямая продажa oт ЗАCТРОЙЩИКA! PАCCРОЧКА 0% HА 12 МЕCЯЦEВ! ЖК «Бoльшая Cемeркa» вoзводитcя pядoм c набeрeжной р. Яузa.

Koмплeкс состоит из семи монолитных семнадцатиэтажных башен. Холлы и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн проекту. Из окон квартир открываются впечатляющие виды на благоустроенную набережную р. Яуза. На территории комплекса реализована концепция "двор без машин". Для хранения автомобилей построен одноуровневый подземный паркинг с автомойкой.

В благоустроенном дворе жилого комплекса установлены уличные спортивные комплексы в самых различных вариантах — от турников до больших многофункциональных игровых зон. На огороженной территории расположен собственный детский сад с детской площадкой.

Жилой комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. В 5 минутах езды - ул. Стромынка, 10 минут до ТТК. В 18 минутах ходьбы от жилого комплекса станция метро "Преображенская площадь". Рядом с домом остановки общественного транспорта: трамваи и автобусы. Nо. 00029912

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик «Белстрой» (ранее ООО «Белстрой»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 64.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет