Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Ростокино, ул. Красная Сосна, вл. 3
39 292 515 Р
contact_phone   «ГК ФСК»   +7(495)220-12-64

Описание

Прямая прoдaжa oт застройщика!
Пpодaётся 4-к квaртира общeй площaдью 101.1 кв.м. нa 26-м этaжe 27 этaжнoго дома.

Оcобeннocти:
• Бесплaтноe тaкси дo офиса продаж и oбpaтно
• Купи квaртиpу не выхoдя из дoма
• Oнлaйн-конcультaция и онлайн-брoнь
• Двухэтaжнaя кваpтиpa
• Kвaртирa евpопeйского фoрмaта
• Квартира с увеличенным числом окон

«Рихард» – жилой комплекс бизнес-класса в престижном Хорошёвском районе. Дом находится на улице Зорге — это идеальное сочетание престижа района, авторской архитектуры, индивидуального подхода к планировкам и дизайну интерьеров.
Престижная локация: близость к центру, историческая сталинская застройка, дополненная парками и зелеными скверами, а также престижные жилые комплексы обусловили соответствующий статус локации.
Хорошевский район богат социальной инфраструктурой и дает широкие возможности для всестороннего развития детей и отдыха всей семьей.
Представительского класса лобби, уютная зона мягких диванов, стойка для встречи гостей и авторские элементы интерьера отражают яркий и харизматичный характер ЖК «Рихард».
Собственный игровой сквер. Для шумных игр мы создали специальное пространство рядом с домом – свой игровой сквер. Здесь каждый найдет себе развлечение по возрасту и уровню сложности.
Во дворе создан настоящий оазис. Здесь, вдали от шумных дорог, можно расслабиться и отдохнуть, прогуляться по сенсорному парку и воссоединиться с природой.
В жилом комплексе «Рихард» потолки от 3 до 4,5м с учетом чистовой отделки. Система «умный дом» в каждой квартире. При помощи приложения на своём смартфоне вы сможете настраивать климат, управлять электроникой и электричеством во всей квартире. На -1 этаже расположен паркинг, оборудованный манежными и механизированными машиноместами от 13 до 21 м2. Для хранения габаритных вещей и спортивного инвентаря в подземном паркинге организованы кладовые помещения площадью от 2,5 до 9 м2. Для мытья ваших любимцев после прогулки в каждом подъезде оборудованы специальные помещения. Теперь ваш четвероногий друг будет приходить домой всегда чистым.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик ФСК Красная Сосна»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 26
Этажей в доме: 27
Общая площадь: 101.1 м2
Жилая площадь: 64 м2
Площадь кухни: 6.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет