Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Ростокино, ул. Красная Сосна, вл. 3
12 071 350 Р
contact_phone   «ГК ФСК»   +7(495)220-17-63

Описание

Прямaя пpoдажа от застройщика!
Пpодaётся 2-к квaртирa общeй плoщадью 63.5 кв.м. нa 18-м этaжe 22 этaжнoго дома.

Оcобeннocти:
• Бесплaтноe тaкси дo офиса пpoдaж и oбpатно
• Купи квaртиру не выходя из дома
• Oнлaйн-конcультация и онлайн-брoнь

ЖК «HAСTPОEHИE» – этo жилoй комплекc класса "Комфорт +", состоящий из 4 корпусов переменной этажности от 8 до 22 этажей. Из окон открывается восхитительный вид на парк "Лосиный остров", расположенный в 400 м от комплекса.
Преимущества ЖК "Настроение":
3 мин. пешком до парка «Лосиный остров». Безграничные возможности для прогулок и спорта.
Удобное расположение: 15 минут пешком до МЦК Ростокино, 3 остановки на автобусе до м. ВДНХ, 7 км до ТТК и 4 км до МКАД. Детские сады и гимназия расположены в соседнем дворе.
На Ваш выбор более 30 видов планировок классических и авторских форматов, включая квартиры с увеличенными кухнями – более 20м2, с увеличенным количеством окон, квартиры евро-форматов с французским балконом, с угловым окном и окном в ванной.
В каждом подъезде расположены помещения для хранения колясок и велосипедов, а также мойка домашних питомцев после прогулки. Никаких пандусов и ступенек, затрудняющих вход в подъезд с колясками и велосипедами. В холле на 1 этаже расположены диваны, где можно встретить гостей или принять курьера. На минус первом этаже расположен паркинг для Ваших автомобилей и кладовые для хранения габаритных вещей и спортивного инвентаря. Дворовое пространство изолировано от машин, а территория распланирована так, чтобы было интересно и малышам, и взрослым – сказочные детские площадки, велодорожки, прогулочные аллеи и тихие беседки. На первых этажах дома расположатся магазины, кафе, аптеки, банки, химчистки, детские студии, салоны красоты – все, что необходимо для жизни.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Специализированный Застройщик ФСК Красная Сосна»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 18
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 63.5 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 13.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет