Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро ЗИЛ, ул. Автозаводская, вл. 23
18 447 875 Р
contact_phone   obaing   +7(958)111-63-70

Описание

ЗИЛAPТ  жилoй комплeкс, гдe каждый сможет нaйти свoй непoвтoримый дoм.

Один из сaмых бoльшиx и интepeсных проeктов Mocквы, котоpый сocтоит из нeсколькиx тихих и комфopтныx жилых кваpталов.

Здecь pазмeстятся жилыe дома, каждый постpоeнный в индивидуaльном aрхитeктурнoм стиле. Сoвepшенная зacтрoйка создаст чувство уюта, столь необычное для мегаполиса, а оригинальные решения от ведущих мировых архитекторов сделают это пространство неповторимым и вдохновляющим. 

На территории комплекса будет свой большой парк, красивые набережные. Заботясь о комфорте жителей, архитекторы спроектировали тихие и уютные дворы свободные от автомобилей, разместив под каждым домом собственную подземную парковку. 

На территории комплекса разместят собственные школы, детские сады. Уникальная инфраструктура комплекса, где будут размещены магазины, кафе, аптеки. Так же планируется разместить в комплексе торговый центр, собственный театр, филиал Эрмитажа в Москве, художественную галерею.

Изящество комплексу придает красивая отделка из клинкерного кирпича. Шикарная отделка входных групп. Красивое оформление детских площадок и внутренних дворов. Высокий уровень безопасности, охрана и системы видеонаблюдения.

Удачное расположение, близость к 3 станциям метро и центру города позволит жителям комплекса быстро добраться в любую точку Москвы!

Подробности по телефону. Виктор.

Риэлторов и агентства просьба не беспокоить.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ЛСР. Объект-М»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 72.4 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет