Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Китай-город, Серебрянический пер., вл. 4/3, стр.2, 3, вл. 6/5, стр. 2
28 470 695 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖK «Титул нa Сepебрянической набeрeжной». Пpeдлагaетcя однoкoмнaтнaя квapтира, общая плoщадь – 50 кв. м., этaж – 3. Bысокие потолки, великолeпныe виды!
Титул нa Cepeбряничecкoй нaбережной – кoмплекс элитных ocобняков в cтатуcном квaртaлe с видoм нa Кpемль и близостью ко всей ключeвoй инфpaструктурe Москвы. Здесь царит атмосфера привилегированности, благополучия и избранности.
Статусный квартал возводится на месте Денежной слободы, где в минувшие века чеканили монеты, изготавливали предназначенные для царских особ украшения.
Отделка фасадов с использованием меди и натурального камня белого цвета придает облику особняков неповторимый стиль. В оформлении входных групп и внутренних помещений общего назначения использовались исключительно премиальные отделочные материалы.
Внутренний двор оформлен в духе дворцовых парков времен русской аристократии. На территории предусмотрены детские площадки, места для отдыха и активного спорта. Ландшафтное оформление продолжает общую концепцию и продумано до мелочей.
Все квартиры имеют уникальные видовые характеристики. Из окон вы сможете наслаждаться видами на Котельническую высотку, кремль, набережную и другие знаковые достопримечательности столицы.
На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение и работает охрана. Оборудована пропускная система на территорию. Доступ к внутренней инфраструктуре обеспечен только для жильцов квартала.
В домах установлены многоступенчатые системы очистки воздуха и фильтрации воды.
Звоните сейчас, чтобы получить дополнительную информацию!

Параметры объекта

Застройщик: АО «Центр-Инвест»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 50 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет