Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Крылатское, Рублевское ш., д. 70, корп. 7
17 915 040 Р

Описание

Пpoдaeтcя тpeхкомнатная кваpтирa в новoм домe без oтделки на 22 этажe, ceкция 3, плoщaдь 95.7 кв.м. ⚡ СОБСTBЕННОСTЬ ПОЛУЧЕНА. ЗАСЕЛEНИE СРАЗУ ПOCЛЕ ПОKУПKИ. СВOБOДHАЯ ПPOДAЖA.
ИНДИBИДУAЛЬНЫE СKИДKИ.

Квapтирa клaсca "комфоpт"  OТ ИНBEСТОРА, свободная планировка.

???? Потолки 2,9 метра. Из окон прекрасный вид на лесопарковую зону в любое время года. В комнатах окна в пол, французские балконы. Входная дверь  - металлическая. Дополнительно остекленная лоджия. Оконные блоки  - двухкамерный стеклопакет в ПВХ профиле.

???? Красивые дизайнерские входные группы и межквартирные холлы, есть помещение для консьержа. 4 лифта (два пассажирских и 2 грузовых), приспособленных в том числе под инвалидов. Лифты спускаются в подземный трехуровневый паркинг. В подвале кладовые комнаты для хранения велосипедов, колясок и тд.

???? НА ТЕРРИТОРИИ ДЕТСКИЙ САД  на 125 мест, ШКОЛА на 300 мест (школа и д/с заработают уже  в сентябре 2019 г.), строится физкультурно-оздоровительный центр с двумя плавательными бассейнами.

???? Рядом многофункциональный ТРЦ «Европарк»: магазины, кафе, рестораны, отделения банков, кинотеатр, гипермаркеты Ашан и Медиамаркт, развлекательный центр Сrаzy Раrk.

Ⓜ 5 минут на маршрутке или автобусе  до метро "Крылатское" и 8 минут до метро "Молодежная".

???? Для прогулок  природно-исторический парк "Москворецкий", объединивший в себе заповедник Крылатские Холмы, Крылатскую пойму и участок Серебряноборского лесничества.

???? Возможна рассрочка, ипотека от Сбербанка. Социально благополучные соседи.

❗ МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА. РАБОТАЕМ БЕЗ КОМИССИИ.

⚡ Показы ежедневно с 10.00 до 19.00

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Строй Вест»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 22
Этажей в доме: 23
Общая площадь: 96 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет