Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Алексеевская, пр-т Мира, вл. 95
43 555 000 Р
contact_phone   Николай   +7(969)777-64-47

Описание

Комплeкс аппаpтaментов "НILL 8" рaспoложeн нa пеpвой линии пpоспeктa Mиpa в двух минутах пешкoм от мeтpо «Алексеевскaя». Pайoн нeдалекo oт центpа Mосквы (4 км до Сaдовогo кольца), пaрка Сoкольники (двaдцать минут xoдьбы), ВДHХ и Ботаничecкогo сaда. Раcстoяниe до комплекса от МКАД по Ярославскому шоссе – 10 км.

Три этажа здания предназначены для объектов внутренней инфраструктуры: торговая галерея, кафетерии, фитнес-центр, стойка рецепции, технические помещения, офисы и пр. Рядом с домом расположены гимназии (в том числе с дошкольными отделениями), Детский культурный центр, поликлиника и множество бытовых сервисных служб, торговых комплексов, деловых центров и спортивных клубов.

Есть двухуровневый подземный паркинг. Ряд апартаментов с собственным выходом на эксплуатируемую кровлю.

По желанию в апартаментах предусмотрена отделка ""под ключ"".Все апартаменты оборудованы системой «умный дом», в алюминиевые профили установлены панорамные окна с напылением, защищающим от солнца и шума. Комплекс обеспечен электроэнергией, водоснабжением, канализацией, системами вентиляции и кондиционирования. Предусмотрены современные технологии безопасности: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам на каждый этаж, электронные ключи для прохода через турникеты.

Здание оборудовано скоростными и бесшумными лифтами с доступом в паркинг и персональным вызовом из некоторых апартаментов. В подземном паркинге предусмотрены зарядки для электромобилей и места для велосипедов, а также система контроля доступа со считыванием номера автомобиля. Во входной группе, где размещена стойка рецепции и лаунж-зона, будет звучать музыка. Основные плюсы

- Метро в шаговой доступности

- Развитая инфраструктура

- Современные технологии безопасности

- Экологическая направленность

- Двухуровневый подземный паркинг

ЛЮБЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ/ ИПОТЕКА/ РАССРОЧКА/ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СКИДКИ! ПРИОБРЕТАЙТЕ ЖИЛЬЕ ДОСТОЙНОЕ ВАС, ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! 

Номер объекта: #2/541224/9268

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ХИЛЛ-СИТИ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 12
Этажей в доме: 15
Общая площадь: 124.1 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет