Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Раменки, пр-т Мичуринский, вл. 56
27 759 288 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(495)760-04-30

Описание

Тoлькo до 15 июля! Пpи пoкупкe квартиры в ЖК «Нeбо» пoлучите мaшиноместо в подаpoк! (Пpeдлoжeние ограничено, подробнocти пo тeлeфону).
Звонитe сейчac! Беcпpоцентнaя pассрочкa! Прeдлагаeтся треxкомнaтная квapтирa на 44 этaжe oбщeй площaдью 85 кв. м в новом жилом комплeкcе бизнес клaсса на Мичуринском проспекте. Квартира с отделкой whitе bох! В квартире будет выполнено панорамное остекление, что обеспечит помещение не только замечательной инсоляцией, но и откроет прекрасные виды на Москву.

Жилой комплекс будет представлен композицией из трех высотных башен в ЗАО на территории одного из крупнейших районов научной и образовательной элиты Москвы, отличающийся выгодным географическим расположением, уникальной экологией, сочетающий историю и современность.

Для удобства будущих жильцов запроектированы все необходимые общественные функции и объекты социальной инфраструктуры. Внутренняя территория будет благоустроена с учётом нужд всех групп граждан и адаптирована для передвижения маломобильных граждан и детских колясок. Озеленение, наружное и декоративное освещение, в том числе встроенная в мощение светодиодная подсветка, спортивные и детские площадки, а также зоны отдыха будут реализованы на территории за счёт подземной парковки на 938 машиномест, которая позволит освободить двор от машин, за исключением пожарных машин и скорой помощи. Удобные съезды на Мичуринский проспект, ТТК и Южную рокаду позволят быстро добраться до любой точки Москвы. В распоряжении тех, кто не хочет ехать далеко, будет развитая инфраструктура района Раменки: МГУ, 16 посольских городков и студия «Мосфильм», расположенные поблизости, подчёркивают престижный статус жилья, а Ботанический сад МГУ и река Раменка положительно влияют на экологию. Магазины, кафе, клубы и рестораны, находящиеся в старом московском районе, дополняются детскими садами, школами, поликлиниками, библиотеками и тихими скверами. Ждем Ваших звонков!Лот№ 2567

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Проект Мичуринский»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 44
Этажей в доме: 52
Общая площадь: 87 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет