Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Минская, пр-т Генерала Дорохова, стр. 2
9 753 940 Р

Описание

В пpoдaжe квартиpа в ЖК "Wеst Gаrden". ЖК West Gаrden – этo жилой кoмплeкc бизнec-клacca, pасполoжeнный в престижном рaйоне Раменки Западнoгo окpуга Москвы в пoйме peки Рамeнки. Прoeкт pеaлизовываeтся на учaсткe плoщадью oколо 20 гa, включая благоустрoенную набeрeжную.

B нeпосредственной близости от Wеst Gаrdеn находятся Минская и Мосфильмовская улицы, а также Кутузовский проспект. Кроме того, ЖК имеет собственный выезд на Южный дублер Кутузовского проспекта (планируемый срок завершения строительства – 2020 г.). В 650 метрах от комплекса расположена станция метро "Минская" Калининско-Солнцевской линии.

Проект расположен в сложившемся районе в окружении премиальных жилых комплексов ("Золотые Ключи", "Золотые Ключи – 2", "Долина Сетунь" и другие) с развитой социальной и бытовой инфраструктурой.

ЖК Wеst Gаrdеn предполагает возведение 19 корпусов переменной этажности (12-14 этажей) с одноуровневым подземным паркингом. В рамках первой очереди строительства на продажу представлены квартиры в 6 корпусах. К приобретению доступны лоты площадью 27-200 кв. м. как с классическими планировками, так и варианты евро-формата. Высота потолков в квартирах – более 3 м.

Уникальной особенностью проекта станет его благоустройство, предполагающее оформление двух зеленых зон – набережной вдоль реки Раменки, площадь зеленой зоны которой составит около 7 га, и парка внутри большого двора.

Концепция благоустройства набережной предусматривает организацию прогулочных и беговых маршрутов, зон отдыха и детских площадок. Возводимые элементы будут соответствовать экологическому характеру ландшафта – оборудование выполнится из дерева и других естественных материалов. Вместе с прилегающей территорией протяженность прогулочного пространства вдоль набережной составит около 2 км.

В свою очередь, внутренний контур жилых корпусов будет организован в виде большого парка из разноцветных садов с приватными дворовыми пространствами для проведения спокойного досуга – места отдыха для всех возрастов, игровые площадки с песочницей для малышей, столы для пикников, зеленые лужайки – и с соединяющим их прогулочным бульваром.

Срок ввода в эксплуатацию первой очереди строительства – 2022 г.

Параметры объекта

Застройщик: АО «ИНТЕКО»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 26.9 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет